Де
Дед'уктор

А Вы о чем задумались?

3610
197
1
Ответы
Владимир Шебзухов
Владимир Шебзухов

Мафия
Владимир Шебзухов

Раз, как-то, курица публично заявила:
«Быть в этой жизни клушей не люблю! --
Простою квочкой оставаться, ей не льстило --
Пойду-ка я и… в мафию вступлю!»

Предстала перед Вито Корлеоне.
«Хочу я в мафию! Прими меня скорей!»
Ответил курице, кто к хитрости был склонен! --
«Нет мафии давно уж, мне поверь!»

К советнику помчалась, к консильери*.
Аналогичный ждал её ответ.
Услышанному ей пришлось поверить --
«Ведь мафии давно на свете нет!»

Ан, всё неймётся целеустремлённой квочке.
Пред капитаном мафии стоит.
«Солдатом у тебя хочу быть очень!»
«Нет мафии давно!» -- тот говорит.

Едва зашла понуро в свой курятник,
Подругами была окружена.
Вопрос один звучал неоднократно,
Была ли в мафию всё ж принята она?

Хоть путь проделан ею был напрасно,
Сумела клуша овладеть собой,
Дабы ответить коротко и ясно --
«Нет мафии давно уж никакой!»

Промолвила, и от досады хмурясь,
Смиренно принимала бытиё…

Со страхом курицы тот час переглянулись.
Все поняли – «Знать, приняли её!»

..........
*см. Википедия

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Вот сейчас прочитала перед вашим вопросом мужчина написал ни то вопрос ни то угрозу и я так поняла своей маме, обида что не подарили саблю хоть и обещали и такими словами обидными написал. Я вспомнила своё детство, мы жили в деревне, а папа был такой жадный и когда за какую то работу он нам что нибудь обещал, я ему не верила, но такой оскорбительной обиды никогда не помню. Ну не купили и ладно, всё это тут же забывалось.Неужели на родителей можно держать обиду.Мне не захотелось ему отвечать.

0
0
☆ Ду☆Ня-Ша☆
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Порой задумавшись над мыслью, тормозим..
В момент, когда в глазах слова мелькают...
Застыли пальцы рук, окаменев сидим..
А близкие, друзья, все замечают... 😊

51
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У тебя права есть?

1
☆ Ду☆Ня-Ша☆
☆ Ду☆Ня-Ша☆

И обязанности тоже.

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот снова хвостом...?

1
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Прочитала такие мысли :"Праздновать дни рождения очень странно. Получаешь подарки за то, что медленно приближаешься к смерти " и задумалась.

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Я задумалась над тем, что появилось слишком много мужчин, обиженных на женщин. Наверное, что-то в детстве с матерью у них не сложилось.

1
0
Де
Дед'уктор

Значит, много матерей сегодняшних мужчин оказались плохими матерями!

1
Татьяна И.
Татьяна И.

Чуть охрипший гудок парохода уплывает в таежную тьму. Две девчонки танцуют, танцуют на палубе, звезды с неба летят на корму.

0
0
Александр Шунько
Александр Шунько

Только в зрелом возрасте понимаешь, что … не надо искать новых женщин … на стороне! Ищи в своих женщинах … новые стороны!

0
0
Тамаретта
Тамаретта

Думаю, как интересно сейчас жить в век инета, лет 30 назад с его помощью многие судьбы сложились бы по другому

0
0
Майя Султанова
Майя Султанова

о самом наболевшем....блин три дня уже прошло ,а нет времени сходить плитку выбрать для ванны...гложет...

0
0
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

во)))эта авку лучше))) а куда засмотрелся то))) все на девушек засматриваешься? )))за дорогой следи!!!!

2
0
Де
Дед'уктор

Мне можно: я холостой.)) И никто с меня обещания верности не брал еще)

1
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Да вот все о сыне своем невезучем думаю и не знаю как помочь Как могла уже вроде уже и помогла

3
0
Де
Дед'уктор

В чём ему не везёт?

1
Сауле Муканова
Сауле Муканова

С выбором приоритетов в жизни Частенько ставил выше всего застолье с мнимыми друзьями которые его предавали С выбором подруг тоже Мог дать в долг необходимую сумму порой в ущерб семье Да и сам частенько брал в долг большие суммы а рассчитывалась я частями как могла Но Слава Создателю понемногу начинает понимать главное в жизни Но я всегла боюсь за него а ему 40 лет Благодарю Вас за интерес ! Мир Вам милый человек ! Мир близким Вашим !

1
Де
Дед'уктор

Я думаю, он просто до сих пор не повзрослел. Он знает, что мама его всегда спасёт. И я не знаю, как в такой ситуации безболезненно сделать его ответственным и самостоятельным.

1
ЛГ
Людмила Гладкова

о чём задумался,седок приветливо спросил...какая на сердце кручина,скажи,тебя кто огорчил..

0
0
Июнька
Июнька

Быть или не быть?..Бить или не бить?..пить или не пить? Мыть или не мыть? Рыть иои не рыть...))))

0
0
ИЦ
Ирина Цюряк

о взаимоотношениях с мужчиной,который младше меня на 14 лет...Нужно или нет продолжать их?

4
0
Де
Дед'уктор

Ничего себе.

1
ИЦ
Ирина Цюряк

Так что посоветуете, мой друг?

1
Де
Дед'уктор

У меня пару раз были романы с девушками, младше меня на 21 год. Однажды была разница в 23 года. И нас очень тормозил страх перед общественным мнением, страх "а что скажет папа?" Страх, продолжительности моей жизни. Как известно, мужики умирают раньше женщин. Но, сами отношения были очень гармоничные, уважительные, веселые и красивые. Никаких ссор и скандалов. Ну, вот... А моя сестра в свои 49 сейчас замужем за турком, который младше её на 16 лет))))И они очень счастливы. Причем, это её 4 мужчина. Первые три - русские задолбали её всякими пакостями.

1
ИЦ
Ирина Цюряк

Вот молодчина сестренка!!! а сейчас я пока думаю. дальше идти с ним или всё же...

1
EC
Esme Cullen™

Почему вечером пусто в голове и спать не охота, а утром дремлется и чужь лезет в голову.

5
0
Де
Дед'уктор

И что? Есть версии?

1
EC
Esme Cullen™

Одна - вечером устаю с работы, не могу спать и туплю поэтому, а утром ещё от снов не отошла.)))

1
Де
Дед'уктор

Видимо, вечером присутствует беспокойство, какие-то глубинные внутренние ожидания чего-то хорошего. Это беспокойство повышает сердечный ритм.Повышается общий тонус, который мешает спать! Нужно разобраться, чего Вам вечером недостает! А утром, как расплата за вечернюю бессонницу, наступает продолжительная нудная дрема! Утром есть выход - физическая зарядка. А вечером, удовлетворение потребностей нервной системы или успокоительное.

1
EC
Esme Cullen™

Спасибо вам огромное! 🌹

1
Александра Куценко
Александра Куценко

да вот думаю всё как всегда делала но почему сегодня тесто такое пышное класное вышло

0
0
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Откуда в некоторых столько самоуверенности при полном отсутствии поводов для этого?

8
0
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Силой духа самоуверенность я бы тоже не назвала...

1
Де
Дед'уктор

Думаете, что это всегда глупость?

1
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Нет. Просто это разные вещи - сила духа и самоуверенность.... Хотя может и так, как вы сказали... Тогда самоуверенность - это нарост глупости на уверенности в себе, гипертрофированная уверенность в себе... гипертрофированная именно за счет глупости... ну, или неумения оценивать себя адекватно.

1
Де
Дед'уктор

А без переоценки себя не совершить подвига!

1
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Соглашусь... Но боюсь, что большинство переоценивающих себя и в таком состоянии к подвигам не готово)))

1
Клавдия Левицкая
Клавдия Левицкая

да всё о том-же- одеться ,навести макияж,да сходить на улицу-украсить собой толпу

0
0
Надежда Бойчук(Архипова)
Надежда Бойчук(Архипова)

обо всем особенно о том что нам не доступно одиноким женщинам😀😀😀

0
0
ФИ
Фекла Ивановна

частицы с почти нулевой массой приобретают свойства или с ними "рождаются"

2
0
Де
Дед'уктор

Как интересно.

1
ФИ
Фекла Ивановна

мне тоже

1
СН
Слесарчук Нина

Я думаю о том ,что все мгновенно -все пройдет!! Что пройдет ,то будет мило!!

0
0
Лена Кривошеева
Лена Кривошеева

о предстоящем мнне конкурсе караоке слова-то песеп лень учить наизусть

0
0
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Все о том..же....Всегда О Нем!...Не спасла...Не уберегла....Не оживила!! Мужа !

0
0
Яна Невская
Яна Невская

четыре четверки -расставить знаки +,*,:-Та им образом,чтоб вышло 4 4 4 4=20

0
0
Анатолий Чикалин
Анатолий Чикалин

как заработать деньги. чтобы знакомая девушка не страдала от долгов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в соц. сетях мы с ним ругаемся
кстатЕ :))) а у тебя есть... что отрезать????:))))))))))))))))))
Есть ли настоящая дружба?
Как перестать стеснятся девушек и подойти познаокмится на улице мне 20 лет на вид мне всего 12 и ростом не высок
Девушки от природы менее восприимчивы к боли. Относиться ли это так же к воздействию холодом?
Почему когда мне на счастье приходит мужчина...
что вас... достало уже?)
Как называется фильм? В сюжее парень притворяется сыном пары, который пропал много времени назад. Помогите! Помогите!
Почему так когда я с друзьями я могу выпендриватся считать себя крутым а когда иду знакомится с девушкой или просто
"5 лет" привычка или любовь???
Почему так не справедливо, в чем моя ошибка? Спасибо кто откликнулся !
Стоит ли водить девушку к себе домой если в моей половине дома нету душа и туалета, а все это есть во второй, у бабушки?
мне не нравится моя фамилия. Гедрис... грубая какае-то. . ваше мнение?
Ну что друзья могут сделать? Он должен с ней встретиться и сам разобраться с ней. Никто за него это не сделает.
Почему человек, который всегда лжёт -обижается когда ему говорят неправду?