Людмила Наделяева

Что бы вы сделали увидев вашего любимого актера или актрису?

Ответы
Ха
Харитон

Кинулся бы на шею, расцеловал, если это молодая и красивая девушка, пригласил бы в ресторан, а потом потащил бы домой знакомить с женой)))

Михаил Дорофеев

Если актёра - пожал бы руку, сказал спасибо за творчество. Актрису - ну, если без охраны и вменяемая, то рискнул бы поцеловать ей руку.

Вера Пашинцева

даже не знаю...постаралась бы вести себя адекватно и спокойно подойти, попросить фото и автограф)

Алька Потиенко

Наверное, ничего. Я не фанатка, чтоб визжать и с ума сходить от одного вида любимой знаменитости.

Ксения Караульных

грохнулась бы в обморок))))))))))) а серьезно - бежала бы со всех ног к нему для фотки и автографа))))

Алексей Сизоненко

попросил бы автограф, а если бы был Рева, то начал бы с ним на бабуличем разговаривать)))

Юрий Архангельский

Напиши свой ответ..сравнил бы впечатления от живого с темчто имел раньше И,пожалуй-все.

Кука Ганджубасов

да ниче . а что на шею кинуться надо ? или автограф просить ..нах он мне ?

Iriska

Поздаровалась бы и вежлево попросила автограф или фото на память))))

Инга Инга

ничего просто бы прошла мимо они тоже люди и им нужен отдых от нас

Leader Kwon

подбежала бы и взяла афтограф...да и не только еще б сфоткалась)

Валерий Берёзкин

Прошел бы мимо! Они на экране смотрятся, а в жизни такое дерьмо

Елена Юрченко

ну автограф бы точно не брала,посмотрела и все)))я не фанат

Daniya Shagatayeva

Не увижу, пока не заработаю и не куплю билет до Америки)

Настя Тристень

я бы остолбенела,а потом наверное попросила автограф)

Лариса G.

Улыбнулась, обернулась и пошла дальше по своим делам!

Ксения Наумкина

попросила автограф,а может что-нибудь спросила бы))

Алексей Клестов

спросил как у них это получается,играть такие роли

Trasie Ivashkova»Venimeux|

либо потеряла сознание, либо бросилась ему на шею.

Людмила Олифиренко

Улыбнулась бы и прошла мимо. Как мы им надоели!!!!!

Leyla Suarez

Если бы обстановка позволяла, взяла бы автограф

Олеся Черникова)

побежала бы к нему, и начала бы обнимать)) а ты??)

Irina Ponkratova

поздоровалась и пожелала творческих успехов...

Наталья !!!

Да нечего,я скромная для какихто поступков )))

Ксения Валиева

наврядли бы накинулась, мимо прошла наверно