Руслан Вальдемарович

Как же красиво звучит дрель в три часа ночи 🙂 Или это не так?

Ответы
Tatjana Morozova

говорят, чем лучше актер, тем большее количество противоположных чувств он может изобразить одномоментно. Так и в этом случае-испытываешь кучу разных чувств- начиная от внезапного пробуждения и злости-.......-до радости от понимания, что ты дома- в России, а не где-то в Европе,где такое просто немыслимо.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас дрелить в три часа ночи запрещено, да и в голову никому не придёт. А вот храп никто запретить не может. Вот и храпит наш сосед снизу всю ночь, а нам только слушать остаётся эти рулады... O_o

Василий Влас

...это так ... но ещё красивее , когда звук этой дрели сопровождает храп пышной женщины , которая рядом и сигнализация чьей - то машины , припаркованной под твоим окном ...)

Михаил Александров

адназначна не так, я в частом доме живу.. тока при оо-о-о-чень большой необходимости буду включать дрель в три часа ночи

Равусон Наталья

Если дрель поет у соседей - то всегда фальшифо и слишком громко, если в твоем доме - то это музыка прекрасна)))

Олег Диденко

Особенно в режиме перфоратор. Соседи все время стуком в стену просят повторить эту партию на бис.

Ал
Александра

Возможно! Просто некоторые этого не слышать, так как играют в это время на баяне...))))))))))))))))))))))

Елена Свирская

Дрель - это что. Вот дуэт перфоратора и циклёвочной машины - это то что доктор прописал!!!!!!!!!!!

Рафа

а еще к всему этому....добавить мат...детский плачь с соседних квартир,получится оркестр)))))

Татьяна Ивченкова

Кроме дрели еще бывает музыка из открытых окон авто, стоящего под окном))) Тоже красиво))

Вольдемар Ланской (Петербург)

Не знаю. За 42 года ни разу мои соседи не сверлили ночью. Только днём,да и то недолго.

Константин К

Куда бы вы не переехали - сосед с перфоратором вас найдёт и поселится рядом. :-))))))

Тетя Фрося

изумительно прекрасно а какая акустика тишина и это муз. исполнение чудо

Юл
Юля

о эти звуки, прекрасные звуки, они так прекрасны, что хочется повесится ..

Ирина Терентьева

ОЧЕНЬ красиво... но признание этой красоты соседями звучит ещё красивее

Лилианна Loveless Forever

о да, а после вынести этим соседям мозг громкой музыкой/рок и металл/)))))

Олег Д

возможно, но так же еще есть и призывность: возьми ее и засунь хозяину...

Светлана Радуга

У нас уже четыре дня красиво звучит, правда не ночью. У соседей ремонт(((

Саша

это так Рус))) Шопен по сравнению с этой мелодией дрели просто отдыхает

Руслан Вальдемарович

или просто хочет встать и дать кому-то по кукушке 😉

Саша

так не у всех кукушка есть)))

Руслан Вальдемарович

о.... у некоторых это не кукушка, а кукушеще 😉 или просто щачло

Саша

Рус а ты встречал таких?))))))))))))))))

Руслан Вальдемарович

да... их много... но это не те кто пользуются строй инструментами 😉

Саша

))))

Victor Ostroverkh

А в половине шестого, а после бессонной ночи?! Нечеловеческая музыка!

Альберт Мутыгуллин

Я "тащусь" от звуков заклинившего сверла! Время не имеет значения!:)

Олег Хлынин

Красиво,если живешь в своем доме и в радиусе 500метров нет соседей.

Татьяна Лапина

Супер восхитительно, особенно если ты не спишь в это время суток)

Людмила Иволга

И кто же это там у вас осмелился дрель в 3 часа ночи включить?

Наталия

Еще красивее она звучит в унисон с отбойником в четыре ночи.