БЛ
Бортинженер Летающей Тарелки

Катерина, с каждым годом дни проскакивает всё быстрее... Лёг-встал - с Новым годом. Предполагаю, что это моё восприятие мира "притупляется" от "моря информации". Вопрос: знаете ли Вы средство для очищения разума от мусора, для обострения восприятия мира и, как следствие, для "замедления" бега времени жизни?

7
1
0
Ответы
** Катерина **
** Катерина **

Влюбиться ! 😉

1
0
Другие вопросы
Как поступить с ним?
С 13 на 14 января мне приснился сон, что я родила девочку. Говорят что в эти дни сны вещие. Так ли это?
Функция литературы классицизма. Функция литературы классицизма - это воспитание?
здраствуйте подскажите пожалуйста. а для чау чау нормально когда он дышит тяжело и немного под храпывает
Твой чувства важны тем кого ты любишь?
Как называется фильм про чувака, который женился на красивой блондинке, а она в медовый месяц оказалась стервой, и
мебель, водка, чай, сахар, колбаса, соль, Лук, Сок, Сыр, Морковь, Капуста, Свёкла- в род. падеже- в мн. число как будет
Помогите пожалуйста выбрать стих для прослушивания ( яркий смешно эмоциональный и т д)
Подскажите пожалуйста недорогих гипоаллергенных кошек, нужно очень:)
мой парень может догадаться об измене?
Какое такси в Москве можно назвать хорошим но не дорогим?
Какое твое любимое радио?
Помогут ли родители нам с покупкой жилья?
подскажите как признаться девушке в любви если у неё есть парень но у них нетакие хорошие отношения
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Кто разбирается.