Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Говорят- Лучше синицу в руках ,чем журавля в небе Вопрос- Что вы выберете Божье благословенье или простое человеческое благополучие

19 488
1469
0
Ответы · страница 3
Кыся **
Кыся **

конечно благополучие. Оно когда в жизни все благополучно, то и незачем Бога гневить, так тихой сапой и доползешь к благословению.

0
0
РИ
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

если человек-благополучен, то он благословлен Богом. нету смысла человеческие потребности, противопоставлять Божьим деяниям...

4
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Благодарю )) Всё от Бога, главное вера

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Ок, Божьих вам благ и всего хорошего

1
Lаzy
Lаzy

bozhyim blagosloveniyem i lyubovyu syt po gorlo....Spasibo. bolshe ne nado..Vkushayte yego sami. Ya sit. Chelovecheskoye blagopoluchiye????? A gde vi yego videli v etom dolbannom mire? Ili kak vsegda, iz dvuh zol vibirat mensheye????

0
0
Ольга Харлашкина
Ольга Харлашкина

Каждый выбирает по себе...а бог у каждого свой и вера своя. Можно лоб в церкви разбить, а выйти и богохульствовать...что выбираете?

0
0
Koryak 123
Koryak 123

спорный вопрос..мне жизнь без Божьего благословения не катит.а без Божьего благословвления у меня и счастья личного не будет...

0
0
Александра Савина
Александра Савина

каверзно вы вопрос задаете, примерно как: а не будете ли вы против Путина на 5,6 и 7 срок, и ответы - да, не против и нет, не против...

0
0
СС
Сергей Семенов

Вопрос некорректен .... Просто "благословения" нет. Благословляют всегда "на что-то" ... на что благословение предлагаете? Почём?

0
0
ГП
Галина Петровна Миколайчук

Без Божьего благословления - не будет человеческого благополучия. Не все это понимают. Думают, что просто так "везёт" в жизни.

0
0
ЖС
Жизнь Струны

Благословение Господне, лучше верить что ты под счастливой звездой, чем иметь какое-либо благополучие и знать что это пыль...

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Человеческое благополусие и не надо меня агитировать. Странно, вы у меня в черном списке.... перезарегистрировались что ли....

0
0
KV
Kostya Varlamov

Это вопрос веры. Если Божье благословенье не даёт даже простого человеческого благополучия, тогда зачем оно вообще нужно?

0
0
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Конечно Божеское Благословение. Человеческая жизнь для того, чтобы понять, что божественное Вечно, а человеческое тленно.

0
0
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если благополучие включает в себя такие вещи как любовь близких и уважение окружающих, то это и есть Божье благословение)

0
0
ШД
Шарль Де Моретт

"Почитающий праведника, получит награду от праведника. Почитающий пророка, получит награду от пророка. Почитающий Бога..."

0
0
СК
Сашка Каменских

Ничто у человека не может быть не от Бога, особенно хорошее, поэтому человеческое благополучие тоже Божье благословение.

0
0
МИ
Маргарита Илюхина

...и то и другое...в душе-Бога, а на земле благополучия Если есть Бог в душе,то благополучие идет рядом и выбирать не надо.

0
0
ВЛ
Валентина Лихачёва

С божьего благословения и благополучие будет в жизни! Надо жить в согласии с самим собой.Тогда ощущаешь счастье бытия

0
0
Давид Плиев
Давид Плиев

надо выбрать первое,но сделать это надо искренне и окончательно,что маловероятно ввиду изменчивости нашей природы

0
0
Борис Бабуров
Борис Бабуров

благословение нужно на том свете. на этом выберу покой достаток и благополучие. тогда и о душе можно будет подумать.

0
0
СХ
Светлана Хитрова

Глупые детские вопросы нового уровня,что бы ты сделала,если б у тебя был миллион секстилионов? Что есть то я и имею.

0
0
ОЦ
Ольга Царик

Так ставить вопрос -не правильно.Но всё равно -отвечу..Простое человеческое благополучие -с БОЖЬИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ.

0
0
ОМ
Ольга Морозова

Почитайте житие Святой Равноапосльной княгини Ольги и поймете, что одно другому не помеха если иметь в душе Бога.

0
0
Но
Новыйрусский

"Молитва и брань одновременно
в живое сплетаются слово,
высокое с низким беременно
все время одно от другого."...

0
0
Фиан
Фиан

Однозначно: простое человеческое благополучие. Без Бога живу и дальше как-нибудь проживу, а без людей не смогу.

0
0
Игорь
Игорь

Благословение. Только вот в чем проблема - кто поймет правильно и без обиды - благословение это или наказание?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли поступить на программиста без сдачи ЕГЭ по информатике?
когда хочу поставить куда-нибудь фото, открываю папку с ними, фото не отображаются. что делать? так раньше не было!
ПРОБЛЕМА С SAMSUNG D900i
Пойдет ли у меня Crysis 3...
компьютер в первую очередь влияет плохо на зрение, а на что еще из здоровья?
скажите есть ли программа на подобие Gun Disassembly 2 чтоб больше видов оружия было??
какая скорость у видеокарты nvidia GEFORCE GTX 660
комп не хочет создавать и переносить инфу
чем занимается этот сайт и стоит ли ему доверять?
комп не видит телефон?
Что лучше поставить Windows XP, или Windows 7?
какой лучший сайт для игр
выделение из строки s m слов, начиная от слова номер n. без использования библиотеки <string.h>
Какая Видео Карта Подойдёт Для grand theft auto (gta) Liberty City И Какая Версия Должна Быть Видео Карта
в компьютерных играх ничего не слышно, кроме музыки ни голосов озвучки, ни дополнительных звуков, исключительно задний фон