Светлана
Светлана

Мужчины, если вы решили расстаться с женщиной, то вы скажете ей об этом или будете ждать,что сама догадается?

2220
141
0
Ответы
ИК
Инна Климина

Понимаю, что вопрос адресован мужчинам, но не могу пройти мимо темы. При всей своей мужественности, есть ситуации, которых мужчины боятся, как огня. Ну мы, как женщины с Вами понимаем, что знакомство с родителями и беременность подруги - классика мужских страхов. Расставание! Чем оно сопровождается? Слезами, упреками, а ещё разгневанная б/у возлюбленная может и летающие тарелки в ход пустить. Вот они и оттягивают опасно-неприятный момент. У большинства мужчин складывается превратное мнение или необоснованная надежда, что всё решится само собой (и даже беременность рассосется). Я встречала таких, которые умудрялись втянуть своих новых девушек в разборки с бывшими. Мол, вы тут девочки поговорите, а я пойду покурю. Они готовы бить себя в грудь, издавая тарзановские вопли, чтобы доказать, что принадлежать к сильной половине человечества, но достойно уйти... от трусости своей продолжают пудрить мозги - МОЗГОПУДРЫ. Те, кто прямо может обсудить тему расставания может уважения и не заслуживают, но не вызывают чувства брезгливости.

0
0
Яр
Ярослав

Скажу как есть - прямо и при встрече, не по телефону... Как ты относишься к человеку, так и он к тебе будет относится - уверен, она правильно поймёт.

0
0
Ирина Болтаева
Ирина Болтаева

Думаю первый шаг сделает женщина-догадаеться.а мужик трусливый молчать будет.или пойдет за хлебом.и вернеться лет через пять.а может никогда

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

КАК СКАЗАЛ ЖВАНЕЦКИЙ: Я НИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ НЕ БРОСИЛ ! Я ДОВОДИЛ ДО ТОГО ,ЧТО БРОСАЛИ МЕНЯ, И ТАКОЙ ВЕСЬ СТРАДАЮЩИЙ-Я ВЫГЛЯДЕЛ БЛАГОРОДНО ! )))

0
0
Александр Сидоров
Александр Сидоров

Все очень разные. Если мужчина типа мачо, то скажет, а другой будет ждать, хотя тоже не всегда, но такой потом приползёт каяться

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

0
0
РЗ
Рукман Закиров

С женщиной не имел удовольствия общаться, а с женой зачем расходиться? если расходиться, то зачем жениться??? Не пойму.

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Обычно мы начинаем плохо себя вести- хамить,материться, рассказывать про своих баб, и ждём что женщина уйдёт сама.

0
0
МЧ
Мария Чудинова

я не мужчина и потому не могу сказать.но по моему мужчины тянут до последнего пока женщина сама не пошлет его

0
0
Наталья Ценаридзе
Наталья Ценаридзе

ой, вот мы вечно себе понапридумаем. если мужчина решит уйти- он уйдет, но мы ведь и довести до этого сможем)))

0
0
Виталий Котышев
Виталий Котышев

Само по себе такое в голову не приходит. Да и отважится на такое не всякий, если конечно женщина стоящая☺

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Светик, мужчины никогда об этом не говорят. В этом смысле они трусят, они просто молча исчезают..))

0
0
Га
Галчонок

Ага....или уйдут по французски не сказав ни слова и даже записки не оставив....и пропал на всегда.

0
0
ММ
Марго Марго

мужчины в большинстве своем трусы) либо сбегают, либо ждут, пока догадается и потом сбегают))))

0
0
ИЖ
Инна Жданова

я сама догадалась и сама решила расстаться.Сейчас мужчин найти трудно, сейчас подобие есть

0
0
ОК
Олег Кулешов

это кто как....а некоторые женщины догадываются еще раньше чем сам мужчина задумается...)))

0
0
Тамара Калачева
Тамара Калачева

Да женщина это раньше мужчины чувствует,он еще весь в сомнениях,а она уже точно знает...

0
0
Aigerima Tulesinova
Aigerima Tulesinova

наверное будут ждать пока сама догадаеться)) так то легче)) чем обижать первым словом))0

0
0
Be
Bertran

Мужчина должен быть мужчиной, лучше сразу сказать, чем мучить человека,а Ваше мнение?

0
0
Юлия Кутузова
Юлия Кутузова

если мужчина не трус он сам скажет и не будет ждать что бы она сама догадалась и ушла.

4
0
Светлана
Светлана

большинство к этому не способны

1
Юлия Кутузова
Юлия Кутузова

просто им проще дождаться пока девушка сама уйдет и сделать ее виноватой.

1
Светлана
Светлана

не понятно - зачем терять своё и её время?

1
Юлия Кутузова
Юлия Кутузова

есть парни которым нужны серьезные отношения которые ради любимой готовы на все, а еще есть такие которым нужны всего лишь отношения на короткое время. их это устраивает, жалко девочек которые ведутся на такое г..но.

1
О.
Ольга .

Обычно они трусят.... В лучшем случае просто уходят... В худшем - живут на две семьи...

0
0
НП
Николай Полковников

Ну раз избегает встреч, значит надеется что догадаетесь, а вы его преследуете, да.

0
0
Саша Берковиц
Саша Берковиц

мм, я буду гадить, гадить, гадить, пока она не догадается и не выпрет меня к чертям)

0
0
Ch
Chernichka127

Думаю, что для того, чтобы сказать, смелость нужна....редко такие бывают....гады

0
0
Ми
Михаил

Я скажу что она перестала меня удовлетворять как женщина!!! Она сама уйдет!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а вот такой постер против абортов хорош? стоит ли ученикам в школе показывать? ФОТО
А вы бы смогли работать забойщиком скота на мясокомбинате ? Я бы лучше палачом пошел .
Какие будут правельные ответы по физике из данного теста?
В чем вы видите мудрость этой притчи?
что значит байпас на домашнем стабелизатаре? просто хочу знать?
есть ли колледжи при СПБГУ
Щедрости нынче хватает. И не только на своевременное лечение больных, но и на возведение храмов и памятников. Безумие?
Прав мужчина, если он желая отвязаться от соседки, которая просила отвести её пожилую мать в больницу выпил 0,7 коньяка?
я очень вас прошу пожалуйста, исследовать функцию y=x^2-6x/6(x+2) заранее очень благодарю вас! вы меня сильно выручите!
Худеют ли от 4 часов в день 6 раз в неделю от профессионального плавания?
Спасите. Не магу сделать задачу по векторной алгебре.
Как перевестись между факультетами в университете?
какие документы необходимы для работы в европе строителем
Я в шоке, что скажете?
Почему Путин везде появляется один?