Светлана

Мужчины, если вы решили расстаться с женщиной, то вы скажете ей об этом или будете ждать,что сама догадается?

Ответы
Инна Климина

Понимаю, что вопрос адресован мужчинам, но не могу пройти мимо темы. При всей своей мужественности, есть ситуации, которых мужчины боятся, как огня. Ну мы, как женщины с Вами понимаем, что знакомство с родителями и беременность подруги - классика мужских страхов. Расставание! Чем оно сопровождается? Слезами, упреками, а ещё разгневанная б/у возлюбленная может и летающие тарелки в ход пустить. Вот они и оттягивают опасно-неприятный момент. У большинства мужчин складывается превратное мнение или необоснованная надежда, что всё решится само собой (и даже беременность рассосется). Я встречала таких, которые умудрялись втянуть своих новых девушек в разборки с бывшими. Мол, вы тут девочки поговорите, а я пойду покурю. Они готовы бить себя в грудь, издавая тарзановские вопли, чтобы доказать, что принадлежать к сильной половине человечества, но достойно уйти... от трусости своей продолжают пудрить мозги - МОЗГОПУДРЫ. Те, кто прямо может обсудить тему расставания может уважения и не заслуживают, но не вызывают чувства брезгливости.

Яр
Ярослав

Скажу как есть - прямо и при встрече, не по телефону... Как ты относишься к человеку, так и он к тебе будет относится - уверен, она правильно поймёт.

Ирина Болтаева

Думаю первый шаг сделает женщина-догадаеться.а мужик трусливый молчать будет.или пойдет за хлебом.и вернеться лет через пять.а может никогда

Котик - Наркотик )))

КАК СКАЗАЛ ЖВАНЕЦКИЙ: Я НИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ НЕ БРОСИЛ ! Я ДОВОДИЛ ДО ТОГО ,ЧТО БРОСАЛИ МЕНЯ, И ТАКОЙ ВЕСЬ СТРАДАЮЩИЙ-Я ВЫГЛЯДЕЛ БЛАГОРОДНО ! )))

Александр Сидоров

Все очень разные. Если мужчина типа мачо, то скажет, а другой будет ждать, хотя тоже не всегда, но такой потом приползёт каяться

Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Рукман Закиров

С женщиной не имел удовольствия общаться, а с женой зачем расходиться? если расходиться, то зачем жениться??? Не пойму.

Владимир Беккер

Обычно мы начинаем плохо себя вести- хамить,материться, рассказывать про своих баб, и ждём что женщина уйдёт сама.

Мария Чудинова

я не мужчина и потому не могу сказать.но по моему мужчины тянут до последнего пока женщина сама не пошлет его

Наталья Ценаридзе

ой, вот мы вечно себе понапридумаем. если мужчина решит уйти- он уйдет, но мы ведь и довести до этого сможем)))

Виталий Котышев

Само по себе такое в голову не приходит. Да и отважится на такое не всякий, если конечно женщина стоящая☺

🍒 Анастасия 🍒

Светик, мужчины никогда об этом не говорят. В этом смысле они трусят, они просто молча исчезают..))

Га
Галчонок

Ага....или уйдут по французски не сказав ни слова и даже записки не оставив....и пропал на всегда.

Марго Марго

мужчины в большинстве своем трусы) либо сбегают, либо ждут, пока догадается и потом сбегают))))

Инна Жданова

я сама догадалась и сама решила расстаться.Сейчас мужчин найти трудно, сейчас подобие есть

ОК
Олег Кулешов

это кто как....а некоторые женщины догадываются еще раньше чем сам мужчина задумается...)))

Тамара Калачева

Да женщина это раньше мужчины чувствует,он еще весь в сомнениях,а она уже точно знает...

Aigerima Tulesinova

наверное будут ждать пока сама догадаеться)) так то легче)) чем обижать первым словом))0

Be
Bertran

Мужчина должен быть мужчиной, лучше сразу сказать, чем мучить человека,а Ваше мнение?

Юлия Кутузова

если мужчина не трус он сам скажет и не будет ждать что бы она сама догадалась и ушла.

Светлана

большинство к этому не способны

Юлия Кутузова

просто им проще дождаться пока девушка сама уйдет и сделать ее виноватой.

Светлана

не понятно - зачем терять своё и её время?

Юлия Кутузова

есть парни которым нужны серьезные отношения которые ради любимой готовы на все, а еще есть такие которым нужны всего лишь отношения на короткое время. их это устраивает, жалко девочек которые ведутся на такое г..но.

О.
Ольга .

Обычно они трусят.... В лучшем случае просто уходят... В худшем - живут на две семьи...

Николай Полковников

Ну раз избегает встреч, значит надеется что догадаетесь, а вы его преследуете, да.

Саша Берковиц

мм, я буду гадить, гадить, гадить, пока она не догадается и не выпрет меня к чертям)

Ch
Chernichka127

Думаю, что для того, чтобы сказать, смелость нужна....редко такие бывают....гады

Ми
Михаил

Я скажу что она перестала меня удовлетворять как женщина!!! Она сама уйдет!!!!