Натали .....

Ты увлекаешься историей Англии?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Не вдавался в подробности. Немного осталось со школы, с курсов английского и со всемирной сети. А ещё знакомый у меня есть коренной британский гражданин, с ним общался лично. И две женщины в Лондоне живут, которых я знаю и общаюсь по сети. Вот и все источники.

Артём Геращенко

нет,не считаю ее историю хоть сколько нибудь примечательной,нет никаких ярких моментов(самое интересное это пожалуй правления Ричарда "Львиное сердце" и его военных походов)

Натали .....

А король Артур и Генрих 8 Тюдор?

Артём Геращенко

Короля Артура даже некоторые ученые ставят в сомнение,была ли вообще такая личность в истории Англии или это просто сказки,а Тюдор...про него могу сказать что он женолюбивый тиран

Руслан Хакимов

Нет,зачем?у меня своя страна есть,а до этих пендосов мне нет дела

Владислав Фёдоров

Я нет, но знаю кто увлекается и имя ему историк Hиколай Cтapиков.

Егор Бультерьеров

Нах она нужна! Историю России не все знают!

Роман ******

ага быстрей бы она утонула и америка тоже

Антон Малышев

со стороны смотрел по TV красиво,но небыл,

Polina

историей вобщем,но Англию не очень люблю

Anton Rabitski

Не то, что бы сильно, но знаю пару вещей

Denis Govoruskin

викторианская эпоха нравится)

Данил Лещёв

Мне дорога история моей жизни

Васильев Василий

я увлекаюсь и развлекаюсь ею

Лера ****

:Dкласс!)))...привет))

Васильев Василий

приветус))

Ѻлегъ

нет, я увлечён историей Руси

Stanislav Charendo

net, a est v etom neobxodimost esli ja s Belgii?

Натали .....

Да нет, то что вы с Бельгии это не важно.Это же интерес человека. Ты можешь и не увлекаться историей Англии, а увлекаться историей Бельгии

Stanislav Charendo

pro istoriju Belgii chital

A<
Aleksey <^>

Совершенно не интересует)

A<
Aleksey <^>

Совершенно не интересует)

Sem Спис

нет, но любопытство есть

Миша Назаренко

не пиндосы мне противны

Азамат Ниязбеков

интересно

Натали .....

А какие исторические личности Англии тебя интересуют?

Азамат Ниязбеков

Джордж Стефенсон (1781—1848), английский изобретатель, инженер-механик. Всемирную известность приобрёл благодаря изобретённому им паровозу.))))

Артем Скиф

Не много 😉

Натали .....

Какая эпоха больше симпатизирует? 🙂

Артем Скиф

Битва при Ватерлоо...там же Англия принимала участие

Евгений Косенков

НЕТ!!!

Натали .....

а какой ты историей увлекаешься?