Татьяна Крушанова

Пить - вредно, курить - противно. А умереть здоровым -жалко?

Ответы
Борис Сергеев

Учительница Анна Ивановна проводит с третьеклассниками опыт по биологии...Берет три пробирки, и закладывает туда по земляному червяку....В первую наливает водки, во вторую-никотин, а в третью содержимое сырого куриного яйца. В первой и второй - черви гибнут, а в третьей червь жив и извивается...Она задает вопрос к классу, "Дети, сделайте вывод?" Встает Вовик и ярко так говорит: "Если не пить и не курить, в яйцах черви разведутся!"

Татьяна Крушанова

Какой смышленный Вовик !!!

Татьяна Крушанова

Не зря стал президентом !!!

Борис Сергеев

Да! Он такой!

Наталья Казаченко

Нет. Мне хочется умереть здоровой, но вовремя. Хотя я уже успела детей вырастить, теперь внуки растут. Для некоторых я наверно уже древняя, мне 61 год, но пока у меня есть силы, я хочу пожить. А когда силы кончатся- хотелось бы раз- и все. Типа легла и не проснулась.

Татьяна Крушанова

И я об этом думаю.

Андрей Гарин

умереть здоровым это умереть сравнительно безболезненно. так умер отец моего знакомого, поклонник здорового образа жизни, он ехал на велике и внезапно упал как будто выключенный какой то кнопкой на 87 году жизни.

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Рамиль Гимадиев

все в жизни относительно, если ты пьешь хороший коньяк умеренно - это не значит, что ты алкоголик, и если куришь хорошие сигареты, то ты заядлый курильщик. А умереть в любом состоянии здоровья жалко...

Лариса Владыкина

Смерти нет, есть переход в другое состояние и биологическое здоровье нужно для того чтобы подойти к этой черте в нормальном состоянии. Поэтому лучше не пить и не курить. Я за здоровый образ жизни.

Татьяна Крушанова

И я за здоровый.

Лариса Владыкина

Ну молодец!

Антон Белец

В конце длинного,жизнерадостного пути,вспоминая годы,наполненные свежестью хорошего самочувствия и кристального восприятия мира,думаю,смерть покажется всего лишь перелистыванием страницы.

Александра

не пью и не курю, у меня есть цель в жизни)), а на курящих и бухающих мне наплевать, А иногда принять в небольшом количестве алкоголь безопаснее, чем принимать всё близко к сердцу 😊

Алексей

пить и курить? )))

Александра

мне как-то ровно...можете и книжки читать..и интернет листать, это мало кого волнует..))

Алексей

да я просто спросил. Чё сразу объявлять то..(

Алексей

ну вот. Так лучше! 😀

Николай Кислица

Нужно пить все в меру,а курить лучше не начинать,будите вечно в недостатке денег,а здоровым быть,это счастье,кто то за это счастье много денег отдает..

Татьяна Крушанова

Вопрос-то шуточный. Но здоровье - дело серьёзное.

Олег Драг

нет культуры пития , нет бесед в СЕМЬЕ с подростками, нет заботы правительства о здоровье нации. Легче управлять пьянью , а болезни спихивать на табак

Татьяна Крушанова

Да, несовершенен наш мир.

Seduce Mi Mente ;)

Пить и курить конечно вредная и сокращает жизнь, но ведь есть те ко не пьет и не курит и молодым от сосульки погибает или же от какой-нибудь инфекции...

Dim Ram

Надо просто быть достойной личностью и иметь самоуважение к себе и окружающим, целостной личности жалко тратить своё время на спиртное и курево

Алексей О.

Тока ипонаты так считают ! Здоровым ты просто умираешь, словно выключили свет с улыбкой, а больным в злобе, в страхе, в разачаровании. Выбирай.

Татьяна Крушанова

Хочу умереть здоровой.

Алексей О.

Я тоже 🙂

Геннадий Павленко

На сигаретах написано "Курение убивает", на водке "Алкоголь вредит здоровью", почему-то на женщинах нету надписи - "Пи...ец нервной системе"

Татьяна Крушанова

Вечная вражда. Или вечная любовь ???

Геннадий Павленко

Скорее всего второе

Валерий Сумский

Значит, надо состариться, полежать до 97 лет в углу, как моя родственница. И похороны будут больше праздником - пиром на весь мир.............

Агафон С Кубани

да умереть здоровым, но очень стареньким да еще когда не обременяешь своими проблемами своих близких это хорошо, Или вы не согласны?

Татьяна Крушанова

Не, в самый раз.

Агафон С Кубани

все равно рано, и поверьте туда очередей нет, и только Бог сам определяет когда вам или мне пора, А пока вы живы радуйтесь каждому утру. каждому цветку который зацвел (для Вас ) в горшке итд

Татьяна Крушанова

Спасибо, учту.

Агафон С Кубани

удачи 🌹

Татьяна Крушанова

Спасибо 👍

Grigorij Scerbinskij

А кто сказал ,что пить вредно ? Все надо делать в рамках разумного.А умереть лучше здоровым , чтобы не мучиться и других не мучить

Татьяна Крушанова

И быстро.

Grigorij Scerbinskij

это как получится

Таня Ежова

Ага, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет... Народная мудрость)) а вообще, жить тоже вредно, от этого даже умирают...

Инна

Мне бы не было жалко если б я лет так в 95 умерла,будучи здоровой по возрасту. Вроде и жизнь прожил и от болячек не намучался.

Татьяна Крушанова

Увы, здоровыми не умирают. А вопрос - шутка.

Лана ...

выпить изредка... и курнуть за компанию - не повредит здоровью... а каким умрёшь - какая разница? главное, чтоб не скоро...

Владимир Краснопёров

Умирать даже больным жалко. Особенно, если остаётся коллекция в 12 тысяч почтовых марок, а передать альбомы некому...

Татьяна Крушанова

Да, проблема.

Виктор Семёнов

Ещё хуже... Подозрительно, но мои планы на выходные либо безнравственны, либо преступны, либо ведут к ожирению...

Fahr

не жалко, а не имеет смысла, ведь как говорил кто-то из знаменитых "Живыми мы всё равно из жизни не выберемся"))))

Demetrio Libaynes

Пить, в смысле пьянствовать, и курить вредно и противно... А умереть здоровым или как и что ещё- время и случай...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Как ни крути здоровым не умеешь благодаря плохой экологии, а сигареты или алкоголь только приблизят смерть...