Урфин Джюс

вы, под какие шумы ночью ,не можете спать, или вас раздражают, посторонние шумы вечером перед сном или ночью ??? пьянка.. дрель.. ругань ..кран капает ...

Ответы
Ai
Aidynbai

Где ж та я не спал,зимой -30 градусе ночью на гружёный руде платформе спал,и на насосным сеху спал,не че привыкнешь, Говорят что через три дня даже к могиле привыкешь

Рост

Когда хочу спать, мне ничего не мешает. На работе ночью могу дремать под телевизор и телефонные звонки сотрудника.

**
***********

пьянки нет...дрель к 22.и не больше..не ругаюсь..кран не переношу...держу все время в испраности..

Борис Афанасьев

ШУМ МАШИН

**
***********

нету

Урфин Джюс

гна марсе чтоль живете

**
***********

точно)))

Кт
Кто-То

когда я хочу спать, меня даже дрель не остановит. Я уже привыкла

Галина Карабибер

пьянка, ругань. Слава богу, дрелью по ночам соседи не балуются

Елена Павловская

раздражает многое... а,вот,лай собак на улице- нет)

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не обращаю внимания - поэтому ничего не мешает.

Наталья Гриневская

только крики бухих с улицы, остальное побоку.

А*
Анна *****

тикающие часы...просто выводит из равновесия

Галина Аракчеева

раздражает, но сплю... скандалы не люблю... )

Олеся Lovelyness

машины под окном ездят - гул нескончаемый

Ольга Бондарь

любой шум меня раздражает я люблю тишину

Красноголовец Брянский

под любой усну если спать буду хотеть

Olya Soyl

я сплю хорошо...ничего не раздражает

Александр Черемисин

Мне хоть какие, сплю как труп.

Бочкарева Ольга

от стариков спасу нет.....

Юл
Юлия*)))

сигналы машин под окном

Руфина Заинуллина

смотря какая ситуация м

Ариадна Колокольникова

по настроению - разное

Наташа Забродина

Лай собак.

Урфин Джюс

что много лают

Оксана Бурлакова

а у тебя

Урфин Джюс

ну когда как иногда каждый шум от капели и шорох тараканов ---как еще сапть хочешь