ФШ
Франк Штейн

В тему общероссийской нелюбви к жителям 100-лицы.
Недавно в Люберцах (сразу за МКАДом) слышал присказку: "Прилетели к нам грачи - 3,14-дарасы-москвичи!" Чего ждать от остальной Страны, где уровень жизни отличается если не в десятки, то точно в разы, иногда при тех же ценах... Когда картинка в зомбоящике из Кремлюшки и выходки загорелых ново-москвичей формирует общественное мнение! Как по дебоширам-алкоголикам-преступникам с РФ-паспортом во всём Мире судят о русских... (С)

28
4
0
Ответы
Андрей Загоровский
Андрей Загоровский

чуть напрягает выражение глаз,-сразу прикидывают ,насколько тебя реально можно на...ть,или тупо-& ну а телеку я за 56 лет привык-особо перемен нет-увеличение числа каналов,классные фильмы-1-3 раз в год,остальные,наверно и я снимать могу,НО!бывают и положительные моменты(хотелось бы верить)

5
0
ФШ
Франк Штейн

Андрей, я так понял, что по вопросу только начало ответа, до слова "тупо". Остальное же не про москвичей и россиян?

1
Андрей Загоровский
Андрей Загоровский

бывает,занесло на повороте

1
Андрей Загоровский
Андрей Загоровский

как то всё отрицательное связывается с Москвой(само по себе)

1
ФШ
Франк Штейн

Вот мне интересно, насколько это обосновано, такое подавляющее мнение, и сколько в этом правды.

1
Андрей Загоровский
Андрей Загоровский

презжая в М. в первую очередь с кем сталкиваемся-такси,продавцы,контролёры метро-лимита-никто не ненавидит приезжих сильнее.чем бывшие приезжие-та же "стариковщина" так что отношение к москвичам-защитная реакция,ну ещё московские менты-это разговор отдельныйдит

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

родилась в Москве...на Яузе...в клинике Семашко....Но:ЕСТь у москвичей некий элемент ...чтобы никого не обидеть..вызывал он НЕПРИЯТИЕ((((еще в СССР....а что уж теперь говорить...но:Москвабад-это КАТАСТРОФА(((((

2
0
ФШ
Франк Штейн

вот я и пытаюсь понять причину это поголовной и слепой ненависти. Это это ксенофобия чистой воды!

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

смотрите:в СССР-Москва имела ВСЕ)))жителтели Калининграда...к примеру...ехали в Москву ...за "калининградской "колбасой(((((после ВОВ...в Москву понаехали....в том числе и мои РОДИТЕЛИ:папа был директором УЧЕбного хлебокомбината...,а МАМА строила "высотку" на Можайке +Метрополитен))))после моего рождения они вскоре из Москвы уехали....

1
Ганс Рудокоп
Ганс Рудокоп

именно так и происходит: что досадно, так это то что русы себя так не ведут, а всяких ублюдков за них принимают

1
0
ФШ
Франк Штейн

5+ вот именно! по горстке идиотов, иногда явно другой нации судят о всей Стране...(

1
Foxy ***
Foxy ***

Стараюсь не думать об этом, всё равно не в наших силах это изменить.... или ещё одна революция нужна(

2
0
ФШ
Франк Штейн

??? и это ответ?

1
Foxy ***
Foxy ***

А не похоже?))))

1
Другие вопросы
Две недели статус безработной, невозможно найти нормальную работу, везде требуют опыт работы в данной
вы работу находили сами или по связям?
найти работу в интернете консультантом
Куда бы сьездить, если я доживу?
что написать в этой графе, подскажите пожалуйста
А турфирма мальдивиана надежная-хотела в шри ланку полететь ?
В чем заключается работа с письмами? Что я должен делать
Нужен совет опытных туристов!
я инструктор на всю ставку и 0,5 ставки психолога. как перевестись на полную ставку психолога и 0,5 ставки инструктора
Какие в Украине самые высокооплачиваемые профессии?
Предыдущий работодатель не указал название организации в трудовой книжке. Как исправить эту запись?
Заявление о переносе отпуска
сколько заробатывает промоултер В Оренбурге.. хочу устроиться после учебы мне 15 лет возьмут? в день по часов 4-5 работать
Странный TAX FREE чек их Хорватии
Как сделать транзитную визу в Дубаи находясь в Тайланде? в Сингапуре, Вьетнаме или Малайзии?