Dasha Sokolova

Ты помнишь, тот счастливый дождь?
Конечно, помню, ну, о чем ты говоришь
Ты помнишь я промок насквозь?
Такой смешной. Открыла дверь, а ты стоишь
- Мне очень плохо без тебя…
- Прости…
- Я был не справ
- Зачем меня ты отпустил?
- Я думал, ты уже давно забыла
- Конечно, нет, ты просто помни всё что было

Ответы
Aleksey Nikolaenko

Они рядом сидели,обнявшись любя.Она тихо спросила:«Что я для тебя?»Немножко подумав,с мечтами в глазах,Он стал вспоминать,оглянувшись назад:«Когда ты со мной,забывается боль.Все беды и страхи теряют их роль.Когда ты со мной,улетают часы.Я рядом с тобой вижу светлые сны.Когда ты со мной,я - не одинок.Твой голос и взгляд не раз мне помог.Когда ты со мной,я тот,кто я есть.Ты все недостатки смогла перенесть…»Слегка улыбнувшись,сжав руку рукой,Он просто ответил:"Я счастлив с тобой"!

Dasha Sokolova

)))))))))

Aleksey Nikolaenko

)))

Му
Мурочка

Я буду думать о тебе,
Когда на сердце дождь,
И в этой тишине,
Я верю, ты придешь!
И станет ярче свет
И я скажу: "Малыш, привет!"

Dasha Sokolova

- Ты помнишь, как ждала звонка? -Конечно помню, помню все слова твои. -Ты помнишь небо в облаках? И мы с тобой под этим небом на двоих - Мне очень плохо без тебя… - Прости… - Зачем меня ты отпустил? - Я думал, ты уже давно забыла - Конечно, нет, ты просто помни всё что было

Му
Мурочка

и повтор припева))))))))

Dasha Sokolova

))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Романтика! Даша, что с тобой?*)

Dasha Sokolova

Дурью маюсь под утро!!!))))

Де
Дед'уктор

А, не курила?*))) А виски? *)))

Dasha Sokolova

Виски чуток...но уже очень давно....чаю напилась больше с шоколадкой))))

Де
Дед'уктор

Тоже, хорошо!*)))