Mihal

закончи предложения "1)я всегда....2)я ни разу не....3)я вчера..." и мне вопрос если не сложно))

Ответы
Лёлька

жду большего, не врала:), была счастлива 4-5 часов

Константин Розанов

верен,неизменял,отдыхал.Ты парень или девушка?

Малия Цирекидзе

верная, была на Канарах, встретилаплемянницу.

Алена Коледенкова

смотрю на все с хорошей стороны,не видела деда мороза.,укладывала дочь до 3 ночи.а тебе вопрос, о чем ты мечтаешь?

С!
Сладкая !

не хочу

Супер Мастер

рад,неизменял,похудел))))

Валентина Шурхай

вижу в людях только хорошее; не видела инопланетян;а вчера пришла с работы-голодная,голодная,,, а тебе зачем весь этот бред?

Андрей Никитин

говно