Бармалей...

…Где-то в Конго-лихорадка, Во Флориде-ураган, И у нас, скажу, не сладко, Не война, так «балаган». Депутаты-«альтруисты», Пролоббируют закон, Либералы, коммунисты, Все правей берут уклон. Нефть качают и качают, За границу тянут газ, В Приамурье, как в Китае, Каждый третий, щурит глаз. - Нам нужны сейчас ракеты, Говорил всем Сердюков, Взял для армии макеты, Продал все и был таков!...

Ответы
Матана Иванова

Владимир,только ваши внуки вздохнут свободно.Вся эта суета и возня уйдет.

Кл
Кляйн

вся верхушка продажная,президента на мыло,министров на колбасу

Бармалей...

)))))

Лариса ***

Это даже не удивительно....нам не впервой...

Вера Швецова

да уж этот Сердюков наделал много дел 🙂

Анна .......

Браво! Подписываюсь под каждым словом!

Ле
Лета

привет. сегодня серьезное творчество)

Наталья Мунько

закон жанра - вовремя сделать ноги

Татьяна Картамышева

И все это наши избранники....

Ольга Заяц

А басня,чем заканчивается?

Ольга Заяц

Ужасающая картина...Для меня не понятная...,потому-что живу в Израиле.Но всё познается в сравнении...По сравнению с нами вы живете прекрасно!

Бармалей...

дяяя...там война, терракты...

Ольга Заяц

Мира и счастья тебе и твоему дому!

Бармалей...

спасибо, и вам) ....миру - мир...!)

Ольга Заяц

БЛАГОДАРЮ,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Ol
Olia

Потому, что это - Россия....!

Ма
Марья

хорошие стихи

Бармалей...

за что меня...в черный список-то?

Ма
Марья

да ты что? действительно! это однозначно случайность... прошу прощения