Ди
Димыч.

Занавесив окно , непроглядными тучами ночи .
Потушив до Утра , свечей приторный , свет.
Загляну не спеша , одиночеству , в синие очи
Поцелую уста , позабытости прожитых лет.

Застелю на двоих , снов спартанских , неброское ложе
Да без слов предложу , не побрезговать стылости Сей
Мы с тобой , так пронзительно чем то похожи
В отпечатках ладоней , на холсте не дописанных дней.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ольга Кудрявцева

Ты и сам иногда не поймёшь,
Отчего так бывает порой,
Что собою ты к людям придёшь,
А уйдёшь от людей - не собой.
😞

Наталья Мунько

проняло............жизнь не так уж плоха, когда теплый свет преданных глаз ждет тебя дома.......верь!

Ди
Димыч.

Я это знаю.

Лилия Шевцова

Спасибо за хорошие стихи. Творчества Вам и вдохновения,постоянной дружбы с Музой !

Svetlana Ott

ох...............как же красиво...........я вся в мурашках.............нет слов...........

Ди
Димыч.

Спасибо , Светлана .

Svetlana Ott

вам спасибо....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Митрич ну ты даешь извени что на ты - словно мне адресованно

Sergej Kalanchin

Палач не спешил хоронить мертвецов, Он гнал вереницы машин

Люб Любавишна Любава

Хм...... даже слов нет..... очень красиво сказано

Николаич

я поэт зовусь незнайка от меня вам балалайка

Lw@***

да,похожи.....ностальгия....красиво..спасибо....

Swar

убейся нах об стену и сьебись на лит.ру

Ди
Димыч.

Негоже хамить за глаза . За слова приходится отвечать. И уж коли тебя постигнут в ближайшем будущем неприятности , вспомни кому и что ты говорил.

Swar

я и в глаза скажу то же самое, человек должен ОТВЕЧАТЬ за свои слова действия и поступки, я сюда пришёл на вопросы отвечать и их задавать а не читать потуги на стихосложенние

Ди
Димыч.

Ты что господь бог - определять меру человеку. Ты пришёл к себе домой - распоряжаться ? Пришёл веди себя соответственно. Не нравится игнорируй . А за хамство - отвечать надо . Да ты и так за него ответишь . Только вот не знаю поймёшь ли .

Swar

не игнорируй а жалоба+игнор. при достаточном количестве бан) и да, я господь и бог)))

Ди
Димыч.

Может когда то и станешь - Но мыслю , даже не в этой манватаре.

Swar

мыслишь? ну ну))

Ди
Димыч.

Ну в отличии от вас Широколобых нам нечем . Будь счастлив - " Бог " !!!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

почему у одиночества - синие глаза?

Галина Таланова

Красиво,Спасибо!А продолжение?

Ольга Березина

главная тема- одиночество....

Елена (Москва)

Неплохо, но что-то хромает))

Айман Бекентаева

Митрич, браво, а чьи стихи?)

Ди
Димыч.

мои

S Светлана S

МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ))) 🙂

Ди
Димыч.

)))

Николай Никулин

Я из этого возраста вырос

Сергей Донских

я не знаток и не критик

Валентина Мушкина

А стихи чьи?

Ди
Димыч.

мои.

Валентина Мушкина

Мне нравятся

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

♥ В.м. ♥

красиво...

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

♥ В.м. ♥

)))

Ильсияр Исхакова

красиво!

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

Юнус Рахматов

душевно

Михаил Васкович

Точно.

Ди
Димыч.

!

Светлана Яготинцева

браво!

Ди
Димыч.

)))