Uru Good

похвалите меня изощренно

Ответы
Светлана

О,Вы, бриллиант бриллиантов.Вы такой мудрый,такой великодушный,такой неотрзимый,Вы так все правильно в жизни делаете,что все все все неотрывно смотрят на тебя и делают как ты!!!

Uru Good

спасибо!

Артур Баталов

ты бесмертное живое существо, заключенное в кожаный мешок с костями, слизью, мясной мякотью мышц, испражнениями и мочой. Или это не так?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...расплещи себя мне НЕЗАБУДОЧКА, до рассвета себя РАСПЛЕЩИ, уходя задержись на МИНУТОЧКУ, поцелуем любви НАГРАДИ,,,,,,,,,,,,,

Д1
Дания 17

Хоть ты и скотина преизрядная, но я всё-таки вынуждена признать,что твое слово ИЗОЩРЕННО поставило меня в тупик)

Toma

Твой характер нежнее роз, А душа, как алмаз блистательный, как дыхание ветра гроз... человечек вы замечательный..)

Uru Good

спасибо

Toma

)))

Фиона

ты ласковый и нежный ЗВЕРЬ!в твоих руках забывают все свои желания,и хотят исполнять только твои......КАК?)))

Алена Каледина

О свет очей моих бальзам моего сердца двоюродный родственник Юпитера как ты сегодня изысканно хорош!!!

Petro Kupnitsky

Наверняка определенно, и даже может быть любя. Я похвалил бы изощренно, но только встретивши тебя... 🙂

Людмила Анатольевна

вы самый удивительный человек)))) пи, в том ответе потому что я не успевала ответить))))

Светлана Андреева

Напрашиваться на похвалу не красиво,для этого нужно самому что то сделать для этого

Ольсен Рубина

разбежался обтелегу!!! а чё ты такого сделал, чтоб тебя хвалить? да еще изощренно?!!!

Ел
Елизавета

Неприлично ужасно хороший человек, до сумасшествия замечательная личность.

Лола Юг

Да сколько же можно?!!!! Я весь день вчера хвалила!! Ну и не насытный же ты!!!

Косорылый Рукожоп

Ты так прекрасен, что будь я мазохистом, на километр не подошёл бы.

ОК
Одинокий Кот

О Боги это самый крутой мудак из всех, кого я когда либо хвалил

Shark

И здесь ответ будет тот же ...Изощренно умею только пытать...:)))

Тимур Азербаев

"Кто меня похвалит лучше всех - тот получит сладкую конфетку

Нина 111

изощренно получится не очень то культурно,лучше промолчу)

Ку-Ки-Нова

Глупость требует, чтобы ее
похвалили за рассудительность!

Валентина Смолина

Очень трудно хвалить того, кто столь заслуживает похвалы.

Нат Холкина

а не хотите возглавить толпу таких же как вы идущих нахуй?

Ев
Евгений

Дли гшпнг гнп ева в н ве наа5к а каега аг7п аев ншшпа пн67ш

Антон Евдокимов

Окей!Твоя попка вчера была класс!...............Ну как?))))))))))))

Мария

вот как себя любит, что даже просит чтобы похвалили

Людмила Ткаченко

Книга вашей жизни-единственна и неповторима