Есть ли тут смелая девушка,которая по-настоящему сможет полюбить одинокого скорпиона?

Ответы
Евгения Корчмарь

Простите конечно за критику, но вторую половинку надо искать в реальной жизни, а не в интернете...

Алексей Токарев

Скорпион - веселый, предприимчивый... Немного обормот, конечно, но девушки таких любят

И ещё много чего хорошего 😄

Доминика

наверно найдутся)) из опыта могу сказать)) что скорпионы очень сексуальны))))

🌹

Виктория Петрова

Ну красивой татушки явно не маловато, чтобы ответить.....)))) фото бы еще))

Нужно заслужить 😄 А зачем нужно было (НЕ) ;)Вводите меня в заблуждение ;)Или волнуетесь? 😄

Виктория Петрова

Не, конечно, было ошибочно написано)))

🌹

Елена С

у меня уже есть свой маленький скорпиончик, которого я люблю!

И как Вам скорпиончики? ;)Не трудно с нашим характером уживаться,не страшно? ;)Но ведь это того стоит,правда ведь? 😉 🌹

Елена С

разные люди бывают и не всегда знак зодиака обобщает. у меня сын и бывший муж скорпионы. но они разные!!!

Это потому что оба скорпионы ;)Не уживаются вместе,наверное всегда война.А в чём разные?Слышал,да и сам заметил это,что ещё играет очень большую роль,начало месяца или конец.У меня брат тоже скорпион и тоже много противоположного.Я родился в начале месяца,а он в конце.

Елена С

скорее всего это правда.

🌹Любви Вам и взаимопонимания и конечно же,счастья 🌹Любовь и семья - это уже счастье!Думаю,что другого и не существует в этом мире!И спасибо Вам,что терпите наш не простой характер,это того стоит.Мы всегда будем Вам верными и любящими и заботливыми,только не забывайте это ценить🌹Скорпиончики лучше всех!!! 😉

Елена С

спасибо! и Вам счастья!

Благодарю 🌹

Богиня Просто Богиня

Девушек много,которые умеют любить.не важен знак зодиака)

Леда Без Лебедя

Ищи среди водных знаков.Лучше всего подойдут рыбы

Ка
Каринка)))

Ищите, Виталий, обязательно найдётся!... Удачи!...

Ирина

классная татушка, а почему такая воспаленная..

Свеженькая :[И совсем не воспалённая.Наверное Вы никогда не видели воспалённых,раз так говорите 😉

Ирина

ой ой. извини не так выразилась. точно свеженькая. мне нравится. супер.

Благодарю 😉 🌹

Ирина

спасибочки

Волшебная На Всю Голову

не боитесь,что может Черная вдова попасться?

Не думал об этом.Волков бояться - в лес не ходить. 😉

Волшебная На Всю Голову

смелость города берет))

Вот и я о том же 😉 🌹

Ир
Ирина

Да, я так и поступила, хотя сама-скорпион.......

Сложновато будет,два скорпиончика ;)Не пугает? 😞

Ир
Ирина

Все прекрасно. Отношения зависят от нажитой мудрости.

Вы молодец 🌹Приятно встретить мудрую женщину 🌹

Ир
Ирина

Каждый скорпион мудрец от времени и самый надежный из всех знаков...

Ольга С.

Скорпионы не в состоянии оценить любовь.

Ольга С.

Ну вот . Как жить теперь с этим... Эх...плакаю... :'(

Радоваться должны,а не плакать 😄 Некоторые люди всю жизнь в молитвах проводят,чтобы только попасть туда.А Вам всё и сразу :DНаслаждайтесь 🌹

Ольга С.

Нет знака страстней СкорпионаИ нет решительней, чем он:Задатки носит СкорпионИ темперамент — чемпиона.Коль такова твоя персона,Перед судьбой не егозиИ, взяв редуты бастиона,Победно знамя водрузи!И в этой самой же связиПревозмоги любые рамки,Чтоб непременно выйти в «дамки»Иль разом выскочить в «ферзи»!

Ольга С.

Слизала чужой стих, специательно для вас, скорпион))

Благодарю 🌹Это точно про нас ;)Доброго Вам дня!Пусть сегодня у Вас всё получается 🌹Да и не только сегодня,ВСЕГДА 🌹

Polya Dream

Я тоже скорпион) нужен смелый мужчина))))

Смелости хоть отбавляй 😉 🌹Главное,чтобы женщина была мудрая 🌹

Ка
Каринка)))

Вот и встретились два скорпиончика... один смелый... другая мудрая... 😄

Polya Dream

😄

Ка
Каринка)))

Что-то смелый молчит?... наверное не очень смел!... 😉

Инна

Скорпион - это не мой знак Зодиака 😞

Инна

Вы по отношению к себе не можете быть 100% объективны 🙂

Во всяком случае,стараюсь 😞

Инна

Это как-то немного успокаивает 🙂

😉 🌹

Инна

А конфеты где? 😉

Виктория

Ну и как? Многие откликнулись?)

Хватает 😞

Виктория

Здорово)

Виктория

Татушка классная!

🌹

Комета

смелых, думаю, хоть отбавляй

Вы одна из них? 😞 🌹

Комета

нет

🌹

Комета

спасибо

Maggie Satterfild

своего близнеца хватает

А мы ему не скажем 😉 🌹

Maggie Satterfild

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХ

Ну так чтоооооо? ;)Согласны? 🌹

Maggie Satterfild

конечно же нет

Уважаю 🌹 🌹 🌹Вот бы все девушки были такие,как Вы 🌹 🌹 🌹Завидую Вашему близнецу 😉

Кицунэ

не люблю членистоногих

Ир
Ирина

ну я так понимаю,что вы же в личке общаетесь,тогда точно не буду мешать))))удачки вам) 😉

Не-не-неееееееее,не в личке :DПублично 😞

Ир
Ирина

вау))))))рискованные))))и как всё проходит? я вас нигде ещё не встречала)

Поищите получше 😉

Ир
Ирина

так нет пока что.

Елена

ДУМАЮ СКОРО ВСЁ БУДЕТ...

Marija

А он не заноет?

Marija

И мои зубки уже продырявили твою сонную артерию! Ты труп-скарпионишко!

Мне нужно выходить ;)Мышка,только не подумай,что я испугался :DЕщё продолжим 🌹

Marija

ждууууу!

Привет,Мышка! 🌹Как Ваши зубки,ещё не сломали? 😄

Marija

Ну что ты! Напротив-стали только острее.....)

Кто Такая)))

Я тоже скорп.)))

Ой,ну лаааадно,рассказывай ;)Я люблю сладенькие цукерочки 😛 🌹 :*А вот это Мммм...Меня ващеее заводит 😉 Можно повторить? 😄

Кто Такая)))

Специально для Вас :мммммм...

А поглубже и подольше? 😉 😘 🌹 Цукерочка,какая Вы соблазнительная,а на вкуууус 😛

Кто Такая)))

А на вкус ,только для избранных)))

А можно я буду Вашим избранным? 😞 🌹Так хочется вкусить эту неземную сладость ;)Уверен,что она даже ещё лучше,чем я могу себе это представить 🌹

Элла

Кота в мешке?

Тут процентов 80 котов и кошек:D А Вам всё сразу 😮 И на блюдечке 😄

Элла

Лично мне вообще ничего не надо, в смысле,кошачьих.. Я за справедливость радею...

А кто Вам сказал,что я не такой? :OСтараюсь придерживаться того же,что и Вы 🌹

Элла

Одинокие скорпионы обычно злые... У меня дома парочка есть.

Может они такие,не из-за одиночества,возможно,что вы даёте им повод,озлобиться.Только и всего...Вот этого мы и не любим 😞

Элла

Скорпион- то как раз я, один из двух.

Тома Томина

уже люблю

И как мы Вам,скорпиончики? 😞

Тома Томина

ничего конкретного кроме того .что Москва и вам 34 года

Меня полюбили? ;)А я подумал,что у Вас уже есть свой скорпиончик 😄

Тома Томина

такого нет ))

Та
Танита

думаю-да)

А Вы? 🌹

Alinka Malinka

а то)))

А малинка сладенькая? 😉

Alinka Malinka

очень)))

Я люблю ооооооочень сладенькую ;)и ароматненькую и спеееленькую 😛

Alinka Malinka

вот и славненько))))

Вы такая? ;)Давно поспели? 😉

Alinka Malinka

нет недавно)))