Бородатый Викинг)))

Как можно,зная кто такой,прости господи,Джастин Бибер не знать кто такие Сид Вишес и Курта Кобейн?!О_О

Ответы
Олеся

I'm so happy because today
I've found my friends
They're in my head
I'm so ugly, but that's okay, cause so are you
We've broken our mirrors
Sunday morning is everyday for all I care
And I'm not scared
Light my candles in a daze
Cause I've found god
Hey, hey, hey

Бородатый Викинг)))

офигенная песня

Олеся

Кто поет, узнали?

Бородатый Викинг)))

конечно!нирвана

Олеся

Конечно)

Олеся

One of my favourites.

Бородатый Викинг)))

они шикарны

Ijeil

Всякое бывает, я например с творчеством Курта мало знакома, зато читаю много статей и нем и биографических отрывков. Хотя собственно икак

Бородатый Викинг)))

ну вы хотя бы знаете)

Виктория Андросова

Бибер ооочень разрекламирован, я вообще им не интересуюсь и не хочу знать о нем ничего, так все равно что-то услышу...

Квазарный Кыш

так оно и есть - либо ты знаешь Джастина Бибера (не дай Бог) и не знаешь Сида Вишеса и Курта Кобейна, либо наоборот...

Бородатый Викинг)))

логично

Даргиль Оксана

Можно...ведь те,кто слушают Бибера, еще не родились или в пеленках путались , когда эти двое были на пике славы

Оля Гггг

Они не знают, потому что творчество Бибера не имеет ничего общего с творчеством Вишеса и Кобейна

Бородатый Викинг)))

это вообще творчеством язык не поворачивается назвать

Оля Гггг

я честно говоря не знаю что там у него, поэтому даже не могу сравнить, но догадываюсь что не стоит и узнавать ))

Бородатый Викинг)))

правильно))))

Евгения Зимняя

Как можно зная эти имена, писать "КуртА Кобейн", если он даже в таком предложении будет "Курт"? О_О

Вера

Ну как говорится, зачем людям, слушающим Бибера, знать про Вишеса и Кобейна, им и так не плохо ))

Бородатый Викинг)))

деградировать?

Вера

Бибер - это уже приговор головному мозгу, так что да, деградировать...я, к счастью, не знаю ни одной его песни

Вера

cgfcb,j 😄

Бородатый Викинг)))

бляяяяяяя...клава тупит :Dпоздравляю говорю)))))

Вера

спасибо))

Princessa ********

Никого из этих троих не знаю. Слышу только как парафинят Бибера. А кто он понятия не имею

Бородатый Викинг)))

везучи

Бородатый Викинг)))

везучий человек)*

Princessa ********

))))

Наталь

Элементарно! А вот зная Кобейна и Вишеса, как у вас руки еще и до Бибера дошли?

Наталь

Интрига)))

Simply Todd

Very!!! Hmmm.....yeah....

Наталь

и я о том же) Вот до чего Бибер доводит))))

Simply Todd

Oh my,,,, I'm going to have to listen to his music aren't I......😫

Z} M}

Бибера не знаю ))О Вишес слышала а Курта Кобейн знаю 🙂 из группы Нирвана ))

Ирина Судакова 50

это другое поколение!же!они слушают новых а Зыкину и не знают! или битлов

Иван Рублёв

а ты Ваську Кривого , с которым Мишка Кирогаз чалился знаешь?

Бородатый Викинг)))

не надо путать блатоту и легенды,ок?

Famous Famous

Сид Вишес кто такой не знаю,но кто такой Курт Кобейн в курсе)

Бородатый Викинг)))

сид вишес-басист секс пистолс

Famous Famous

благодарю)

Дарья

Господи простит и Сида Вишеса и Курта.И уже на небесах.

Бородатый Викинг)))

главное чтоб бибера не простил

Дарья

Сравнивать совершенно разные вещи глупо.Простите,если обидела)

Бородатый Викинг)))

да ничего

Malik

Тааак, Нирвана, а вот Сида Вишес можно и послушать с:

Malik

Мм?

Бородатый Викинг)))

сид вишес-это секс пистолс)

Malik

Загуглила,нашла, почитала.

Елена Гришина

Не знаю таких , про Бибера слышала кое что , не более

Бородатый Викинг)))

девушки нет.сестра слава богу старше и хоть и слушает попсу но не настолько тупую...на службе попадаются кадры которые слушают

Елена Гришина

Парни ? Не верю

Бородатый Викинг)))

не,ну не все парни,в основном женщины...хотя игорь вот к примеру тоже по нему врывается,бля буду

Елена Гришина

Не везет )

Бородатый Викинг)))

вот и я о чем

Марина Карыгина

Да и не говорите, как модно не знать о Яне Кертисе

Бородатый Викинг)))

вот самому страшно

Дарья Ухова

Я зна,первый группа секс пистолс,второй нирвана

Бородатый Викинг)))

это радует)

Дарья Ухова

Отлично

Артём

а как можно не понимать, что у всех разные вкусы?

Таня

Блиииин, я не знаю ни тех ни этих. )))))

Яльвина Иванова

Все они просто люди. Не создавайте себе кумиров.

Сlockwork Birdy

зато слипкнот должны знать) бибер же пел с ними)

Бородатый Викинг)))

он не с ними пел.это тупо ремикс

Сlockwork Birdy

кори биберу реально предлагал записать эту песню)

Лоури Мин

а вот. приехали называется! докатились!

Бородатый Викинг)))

сам в ахуе...

Лоури Мин

я ни одной песни этого бибера не слышала. тоже мне популярный! а кобейна во все фильмы пихают и даже рекламы! про него никогда не забудут. а вот по бибера мои дети, а уж тем более внуки точно никогда не узнают

Бородатый Викинг)))

бибер себя как то назвал куртом кобейном нашего поколения

Лоури Мин

язык бы ему вырвать! наглец сопливый!

Бородатый Викинг)))

мечтаю его отмудохать

Лоури Мин

)))) удачи! на место его там поставьте!))

Бородатый Викинг)))

с радостью бы)

Рита Ларина

Легко.Это не самое страшное "незнание"

Бородатый Викинг)))

с какой стороны посмотреть

Рита Ларина

Да хоть с какой. Интеллектуально человек не теряет ничего от незнания определенных исполнителей,регресс в других вещах заключен

Firuza M

Сид Вишес и Курт Кобейн это кто такие