Ἀγησίπολις Α΄

Опытная женщина познакомится для опытов…?:)))

Ответы
A*
Angel ***********

На женщине ЗАГАДКУ !!! Маленькой, Миленькой, Сладкой, Кокетничать, строить глазки, Оставаться Святой и Грешной. Быть Красивой душой и внешне, Обаятельной, Хитрой -Бесёнком! Нежным, Мягким, Пушистым Котёнком! Шалуньей, Весёлой, Игривой, Любить и всегда быть Любимой. Влюблённой безумно и страшно- Ласковой, Робкой и Властной! Сквозь Слёзы уметь Смеяться, Не унижаться и никогда не Сдаваться!

Жумабек Карбеков

Подходит парень к девушке на дискотеке:
- Вы танцуете?
- Танцую, пою, пляшу, люблю кошек...
- Ты че плетешь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

Татьяна Захарова

Опытная женщина не станет знакомится ради опытов-она этого наелась. Знакомится, чтобы найти того, с кем могла бы идти по жизни.

Ли
Лика

В год Змеи срочно сниму место на теплой,уютной груди,сроком на один год....Звмуж не хочу...Только погреться....

Jesus

Опытная женщина познакомится для опытов с белым кроликом, чтобы проводить на нём опыты

Александр Рыжков

Думаю что для опытов она познакомиться! Такой экземпляр как Вы Юрий..!!! Находка ))

Св
Светлана

Для опытов знакомятся некоторые мужчины, чаще, которым, нечем заняться кроме)))

Мила

И не надоело ей? ))) Каждый день одно и то же!!! Может просто влюбиться, да и всё!!!!

Ἀγησίπολις Α΄

возможно!:)

Мила

Хотя если она влюбится, то опыты будут ставить уже над ней! )))

Ἀγησίπολις Α΄

вот-вот...:)

Анна

Опытной женщине не нужно знакомиться для опыта.Она уже опытная.

Янис Гарайс

Пусть в поликлинику идет, там всех принимают, для опытов...

11 35

наверное да, чтобы так сказать лбточить свои навыки:)

Белова Диана

Юрий ... с Вами уже познакомились?? или Вы - та женщина??

Елена При Мудрая

Я что то не понимаю..... Вы женщина? Или ваша женщина?

Ба
Бастинда

нет! не так! опытная женщина поставит на вас опыт...

Ἀγησίπολις Α΄

круто!:)

Ан
Андрей

Опытная женщина сразу перейдет к экспериментам:-)

Гульсина Нургалиева

А х... её знает.может быть.я не когда не сравнивала)

**
***********

???????777 якщо б не знала хто...то напевне повірила б...

Злата Барабанова

как вариант,если хватит разума заинтересовать 😘

Наталья Бурмистрова

только для опытов на золотодобывающих рудниках

хотите оказаться на месте подопытного кролика?

Павел Клопатский

смотря в чем опытная и в чем заключаються опыты

Богдан Яковенко

ГАГАГАГАГАГГАГАГАГ ХД чувачеллооооо красава

Максим Глухов

Для поддержания сноровки на должном уровне)))

Ирина Муковнина

как только превращусь в подопытного кролика

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))