Инесса Фадеева

самый дорогой ингредиент в парфюмерии?

Ответы
Дмитрий Носырев

Может быть, амбра- экскременты китов кашалотов, добываемые на морских побережьях? Или всё-таки семенная жидкость быков, добавляемая в элитные антивозрастные крема?

Инесса Фадеева

Ирис — один из самых дорогих компонентов духов. Его стоимость на рынке достигает 40000 евро за 1 кг.

Дмитрий Носырев

А я и не пытался докопаться до истины. Просто хотел показать, какие бяки входят в состав парфюмерных и косметических средств для женщин... 😞

Медведь Русский

нефть

Инесса Фадеева

остроумно! даже улыбнуло! спасибо

Медведь Русский

Я в этой системе...собаку съел

Инесса Фадеева

в парфюмерии? или в добыче нефти ?

Медведь Русский

В порфюме

Инесса Фадеева

это у вас хобби или работа?

Медведь Русский

Была работа на проф.уровне