R.e. Ko

какой бизнес дает 40% прибыли?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Валентина Романовская

Бизнес любой может давать прибыль.если все разумно вести и 24 часа в сутки знать свои и приходы и расходы...Есть золотое правило бизнеса - прежде чем делать расходы - посчитай свои доходи....

Сергей Павлов

В советские времена литр спирта обходился государству 6коп. А дешёвая водка в магазине - 3 р.62 коп. Этот бизнес приносил доход больше 24000%.

Руслан Акматов

+ - = наркокортель, работорговля, комп/игры, стройка, азартные игры, тандемы (по типу ВоваДима) - а нет они все больше 40

Александр Третьяков

и всего-то? да ведь торгаши гораздо больше жрутююювсе никак не нажрутся....40% торговая накрутка в магазинах

Светлана Вандышева

Орифлейм может дать даже больше,но надо поработать, тем более что не вкладываю свои деньги.

Menahem Berman

нормальный. только 40 процентов . иногда очень много. тут бы 15-20 отбить

Светлана Яготинцева

это за какой период времени такой процентик маленький?)

Зоя Бондаренко

Разве что воровать постоянно...тогда можно и больше 40%

Людмила Соцкова

торговля там почти всегда такие крутят в смысле ИП

Не
Некто

Oriflame, ВТБ, УкрАВТО, БизнесФорвард - Ульяновск и др.

Hell Cat

Хех... Ну, наркотой если баньшить, или деФФчОнками

Stran

НАДОЕЛИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ. ЕСЛИ ГОЛОВА ПУСТАЯ ТО....

Альмира Жансеитова

самый прибыльный бизнес ---- ресторан ------1000 %

Светлана Михалина

а это какой прибыли? факт или по декларации?

Александр Зверев

В России при определенной "сноровке" - любой

Sergej Kalanchin

Торговля, правда смотря чем, тебе выбирать.

Vatel (Он Который)

не знаю,у меня 90%прибыли и ни чо,не жалуюсь!

Татьяна Марюшкина

Видимотот, который Вы хотите предложить?

Ильнара Вильданова

наверное любой а иначе это уже не бизнес

*G
***baby Girl***

мне только 12 ,а каком бизнесе идёт речь?

Екатерина Викторовна

спиртное и сигареты 10000% прибыль дает)))

Александр

упс....сейчас такой бизнес редкость....

Нариман Кужамкулов

Это зависит от цены и себестоимости