Lаzy
Lаzy

Если двоим хорошо вместе-имеет ли значение то, как их отношения называются?

5239
321
24
Ответы
ЛЛ
Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

0
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

нет! А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

0
0
Евгений Миронов
Евгений Миронов

Имеет значение если об этом говорят на каждом углу.И если об эти отношения обсуждают все ,это уже само по себе говорит что в этих отношениях что то не так как у всех.Потому что обсуждают именно их ,а не чьи то другие.И вообще спросиите любую пару считают ли они нормальным когда они ебутся извиняюсь за выражение,а все кому не лень лезут к ним в постель и держат свечку?

2
0
Lаzy
Lаzy

Здорово. Спасибо.

1
Евгений Миронов
Евгений Миронов

Рад что вы оценили.Обращайтесь на что смогу отвечу.)

1
Танюшка .......
Танюшка .......

Чтобы создать супружескую пару, нужны четверо: мужчина плюс его часть женственности и женщина плюс её часть мужественности. Два полных существа больше не ищут в другом того, чего им не достаёт. Они могут объединиться, не мечтая об идеальной женщине или идеальном мужчине, потому что уже нашли их в самих себе.

2
0
Lаzy
Lаzy

Не знаю. Я полностью само достаточен и автономно.

1
Танюшка .......
Танюшка .......

Радует.

1
Лера ****
Лера ****

..когда хорошо..можно ..ну хоть на минутку закрыть глаза...и быть счастливым)))...а называются эти отношения любовь для двоих...а люди всегда назовут это по своему)))

4
0
Lаzy
Lаzy

привет. Спасибо за классный ответ

1
Лера ****
Лера ****

привет..написала как чувствую))

1
Lаzy
Lаzy

))) я это знаю

1
Лера ****
Лера ****

🌞

1
Ирина Ткач
Ирина Ткач

имеет, если хорошо в статусе любовников, то тут ничего хорошего не вижу, вы делаете больно своим близким людям, тогда надо разводиться и тогда будет хорошо

0
0
Ирина Белгород
Ирина Белгород

Смотря для кого.Для человека не имеет А для Бога очень даже. Жизнь в не брака это блуд....а Веревка скрученная в трое,не когда не порвется.Т.к, брак создал Бог

0
0
ЛГ
Людмила Горшкова

Если тебе хорошо- не отвечай за другого. Аозможно это и не так. И вообще любое нпотребство можно этим прикрыть. Сегодня ХОРОШО с одной, завтра с дугой и т.д.

4
0
Lаzy
Lаzy

Так колхоз же- дело добровольное. Никто никого не удерживает силой. Если ей нравится и хорошо-" живёт. Нет.....Её выбор. Что тут не так?

1
ЛГ
Людмила Горшкова

Нет ! все не так! Сожительство - это без будущего. Дети должны рождаться в законном браке! Сам ты можешь жить как хочешь распутно, но не вмешивай в это детей и их мать. ЛЮБОЙ женщине важен брак.

1
Lаzy
Lаzy

Хорошее дело браком мы не назвали😀😀Почему не семья?

1
ЛГ
Людмила Горшкова

Да уж... просто всякая женщина слаба и зависима... ей нужна защита и стабильность. И гнездо, она же детей рожает. А тут сожитель захотел романтики устал от быта и рутины и свалил в поисках любви и романтизма! И что здесь сделаешь. Сама же согласилась- доказывай теперь, что его же дети голодать будут, пока он слюни с очередной дурой пускать будет. Закон уже немного по-другому это трактует.з десь доказывать надо... Беззащитные мы. А настоящий мужчина никогда любимую не поставит в двусмысленное положение

1
ВБ
Валентина Беленькая

Имеет. Все отношения имеют иногда продолжение в виде ребенка. Иногда это продолжение ложится только на одного человека, если отношения не официальные.

2
0
Lаzy
Lаzy

Все зависит от самого человека. Его порядочности. Официальная регистраця не являеися гарантией, что человек будет поддерживать своего ребенка хотя бы материально,тесли он подлец и негодяй.

1
ВБ
Валентина Беленькая

Я и говорю, что ЧАСТО человек становится подлецом, когда есть возможность избежать ответственности.

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

Имеет. Те осыби, которым ни чего в этой жизни не перепало(по их же собственной вине) злобно ищут как-бы по больнее укусить тех кому и без низ хорошо.

0
0
Мартина
Мартина

имеет, так как у взрослых людей обычно уже есть другие отношения,которые сами составляют отношения,что имеют значение не только для этих двоих)))

2
0
Lаzy
Lаzy

когда двоим хорошо и они счастливы, им дела нет до других...И они-скорее всего правы

1
Мартина
Мартина

до поры до времени)иллюзия эгоизма

1
Неклюет
Неклюет

Только моральное. Назвать вещи своими именами налагает ответственность. Называть или нет, зависит от готовности принять эту ответственность.

0
0
Надежда Панина
Надежда Панина

нет не имеет, но после 2хлетнего проживания вместе ей захочется стабильности и уверенности в том, что ваши дети будут жить в полной семье.

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Во многих случаях - имеет. К несчастью у нас еще не искоренены страшные, не прощаемые пороки. Педофилия, гомосексуализм, и им подобные.

2
0
Lаzy
Lаzy

Естественно, о подобных мерзостях я не говорю... Обычные отношения

1
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Если обычные, то конечно. Я знаю несколько семей ( а их можно назвать семьями), где в гражданском браке воспитывают внуков. И, по моему, это нормально.

1
Светлана
Светлана

пока они только двое, не имеет значения статус отношений, а вот когда у них появляется ребенок, то ради него уже должны определиться...

0
0
Soll
Soll

https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD+%E2%80%93+%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9&oq=%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%C2%A0%E2%80%93%C2%A0%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

0
0
Ольга Просто Ольга
Ольга Просто Ольга

Если двоим хорошо, то слово Брак как-то и не звучит))) Хотя я не противник института семьи, именно Семьи. Это название мне импонирует

19
0
Lаzy
Lаzy

После долгой разлуки-как же иначе

1
Ольга Просто Ольга
Ольга Просто Ольга

Супер! Завидую белой завистью

1
Lаzy
Lаzy

Уверен, что и у Вас все путём. Красивая женщина...🌹🌹🌹

1
Ольга Просто Ольга
Ольга Просто Ольга

Спасибо, но к сожалению чувства с годами поостыли

1
Lаzy
Lаzy

Это объяснимо. У нас немножко другое. Вот последний раз не виделись 14 месяцев.... А вообще наш срок можно смело делить на 2 Если не больше...

1
ТГ
Татьяна Гапошкина

Нет конечно,но я поняла ,о чем вы. Она может вам и не сказать и страдать.А делать вид-что ее все устраивает. Но струна когда-то лопнет

0
0
ПУ
Профиль Удалён

Вадичка! Слова - есть самое слабое выражение сути...))) Они созданы чтобы не выражать, а искажать и, часто, даже.. оскорблять истину))))

3
0
Lаzy
Lаzy

Привет, Маша. Полностью с тобой согласен.

1
ПУ
Профиль Удалён

Всегда за тебя!))) Пусть будет светло!))) Чмок на нос!)

1
Lаzy
Lаzy

Вау, покраснел....

1
OH
Oksana Homochka

если хочешь сам называться законным-и без права левака другой половинки-то стоит и узаконить, а если по ветру -то и нафиг дым??????????

0
0
Солнышко Солнышко
Солнышко Солнышко

от того как называются их отношения зависит то, как долго они будут вместе....Неопределенность всегда оскорбительна для любого

0
0
оя
ольга яковененко

А к чему вопрос? Жениться не хотите? Если живете вместе и не оформляете свои отношения,то это называется СОЖИТЕЛЬСТВОМ.И все.

0
0
Irena Kovale
Irena Kovale

если им это не важно, то что думают остальные не должно интересовать и волновать их ....главное чтоб сами были счастливы ....

0
0
Ни Чья
Ни Чья

Не имеет .Приличия выдумали те, что не любили. Вот только отношения нужно мерить ни тем , с кем хорошо, а тем без кого плохо

0
0
Ирина Головина
Ирина Головина

если вы про пару Богомолов , то думаю самцу не очень хорошо после спаривания) а так да.... если хорошо то живите как хотите)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая судьба у каждого из них поотдельности?
к чему снится беременность? роды?
Опа опа, Америка Европа.
отправляясь жить в США, что следует брать с собой?
часовой пояс - запуталась помогите. 18:30 PDT (21:30 EDT), 27 мая сколько времени по Москве и какая дата?
интересует совместимость он петух-водолей, она кролик-водолей
Какое у нас будущее? Кристина 16.07.1991 Богдан 19.06.1992
Развитие отношений между мч и девушкой Умеренность, Рыцарь мечей, 5 пентаклей
помогите расшифровать сон о беременности
Я во сне выцарапывала у себя на спине признание в любви своему парню. Неприятный сон, зайдите
из-за чего у супругов разногласия, конфликты, непонимание, что за причины этой женщины вынуждают ее супруга на алкоголь
что значит при снятии денег с карты лимит на день 0 гривен.
с повоиной не сгласна. а вы? чему из этого вы следуете, гадающие?
Компенсацию по старым вкладам выдают сразу или через сколько?
Пожалуйста помогите) На фото мы с моим бывшим парнем) Я не могу никак догадаться что нас обоих ждет ( И что он чувствует?