Lаzy

Если двоим хорошо вместе-имеет ли значение то, как их отношения называются?

Ответы
Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

Надежда Наумова

нет! А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Евгений Миронов

Имеет значение если об этом говорят на каждом углу.И если об эти отношения обсуждают все ,это уже само по себе говорит что в этих отношениях что то не так как у всех.Потому что обсуждают именно их ,а не чьи то другие.И вообще спросиите любую пару считают ли они нормальным когда они ебутся извиняюсь за выражение,а все кому не лень лезут к ним в постель и держат свечку?

Lаzy

Здорово. Спасибо.

Евгений Миронов

Рад что вы оценили.Обращайтесь на что смогу отвечу.)

Танюшка .......

Чтобы создать супружескую пару, нужны четверо: мужчина плюс его часть женственности и женщина плюс её часть мужественности. Два полных существа больше не ищут в другом того, чего им не достаёт. Они могут объединиться, не мечтая об идеальной женщине или идеальном мужчине, потому что уже нашли их в самих себе.

Lаzy

Не знаю. Я полностью само достаточен и автономно.

Танюшка .......

Радует.

Лера ****

..когда хорошо..можно ..ну хоть на минутку закрыть глаза...и быть счастливым)))...а называются эти отношения любовь для двоих...а люди всегда назовут это по своему)))

Lаzy

привет. Спасибо за классный ответ

Лера ****

привет..написала как чувствую))

Lаzy

))) я это знаю

Лера ****

🌞

Ирина Ткач

имеет, если хорошо в статусе любовников, то тут ничего хорошего не вижу, вы делаете больно своим близким людям, тогда надо разводиться и тогда будет хорошо

Ирина Белгород

Смотря для кого.Для человека не имеет А для Бога очень даже. Жизнь в не брака это блуд....а Веревка скрученная в трое,не когда не порвется.Т.к, брак создал Бог

Людмила Горшкова

Если тебе хорошо- не отвечай за другого. Аозможно это и не так. И вообще любое нпотребство можно этим прикрыть. Сегодня ХОРОШО с одной, завтра с дугой и т.д.

Lаzy

Так колхоз же- дело добровольное. Никто никого не удерживает силой. Если ей нравится и хорошо-" живёт. Нет.....Её выбор. Что тут не так?

Людмила Горшкова

Нет ! все не так! Сожительство - это без будущего. Дети должны рождаться в законном браке! Сам ты можешь жить как хочешь распутно, но не вмешивай в это детей и их мать. ЛЮБОЙ женщине важен брак.

Lаzy

Хорошее дело браком мы не назвали😀😀Почему не семья?

Людмила Горшкова

Да уж... просто всякая женщина слаба и зависима... ей нужна защита и стабильность. И гнездо, она же детей рожает. А тут сожитель захотел романтики устал от быта и рутины и свалил в поисках любви и романтизма! И что здесь сделаешь. Сама же согласилась- доказывай теперь, что его же дети голодать будут, пока он слюни с очередной дурой пускать будет. Закон уже немного по-другому это трактует.з десь доказывать надо... Беззащитные мы. А настоящий мужчина никогда любимую не поставит в двусмысленное положение

Валентина Беленькая

Имеет. Все отношения имеют иногда продолжение в виде ребенка. Иногда это продолжение ложится только на одного человека, если отношения не официальные.

Lаzy

Все зависит от самого человека. Его порядочности. Официальная регистраця не являеися гарантией, что человек будет поддерживать своего ребенка хотя бы материально,тесли он подлец и негодяй.

Валентина Беленькая

Я и говорю, что ЧАСТО человек становится подлецом, когда есть возможность избежать ответственности.

Александр Николаевич

Имеет. Те осыби, которым ни чего в этой жизни не перепало(по их же собственной вине) злобно ищут как-бы по больнее укусить тех кому и без низ хорошо.

Мартина

имеет, так как у взрослых людей обычно уже есть другие отношения,которые сами составляют отношения,что имеют значение не только для этих двоих)))

Lаzy

когда двоим хорошо и они счастливы, им дела нет до других...И они-скорее всего правы

Мартина

до поры до времени)иллюзия эгоизма

Неклюет

Только моральное. Назвать вещи своими именами налагает ответственность. Называть или нет, зависит от готовности принять эту ответственность.

Надежда Панина

нет не имеет, но после 2хлетнего проживания вместе ей захочется стабильности и уверенности в том, что ваши дети будут жить в полной семье.

Евгений Васильев

Во многих случаях - имеет. К несчастью у нас еще не искоренены страшные, не прощаемые пороки. Педофилия, гомосексуализм, и им подобные.

Lаzy

Естественно, о подобных мерзостях я не говорю... Обычные отношения

Евгений Васильев

Если обычные, то конечно. Я знаю несколько семей ( а их можно назвать семьями), где в гражданском браке воспитывают внуков. И, по моему, это нормально.

Светлана

пока они только двое, не имеет значения статус отношений, а вот когда у них появляется ребенок, то ради него уже должны определиться...

Soll

https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD+%E2%80%93+%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9&oq=%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%C2%A0%E2%80%93%C2%A0%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ольга Просто Ольга

Если двоим хорошо, то слово Брак как-то и не звучит))) Хотя я не противник института семьи, именно Семьи. Это название мне импонирует

Lаzy

После долгой разлуки-как же иначе

Ольга Просто Ольга

Супер! Завидую белой завистью

Lаzy

Уверен, что и у Вас все путём. Красивая женщина...🌹🌹🌹

Ольга Просто Ольга

Спасибо, но к сожалению чувства с годами поостыли

Lаzy

Это объяснимо. У нас немножко другое. Вот последний раз не виделись 14 месяцев.... А вообще наш срок можно смело делить на 2 Если не больше...

Татьяна Гапошкина

Нет конечно,но я поняла ,о чем вы. Она может вам и не сказать и страдать.А делать вид-что ее все устраивает. Но струна когда-то лопнет

Профиль Удалён

Вадичка! Слова - есть самое слабое выражение сути...))) Они созданы чтобы не выражать, а искажать и, часто, даже.. оскорблять истину))))

Lаzy

Привет, Маша. Полностью с тобой согласен.

Профиль Удалён

Всегда за тебя!))) Пусть будет светло!))) Чмок на нос!)

Lаzy

Вау, покраснел....

Oksana Homochka

если хочешь сам называться законным-и без права левака другой половинки-то стоит и узаконить, а если по ветру -то и нафиг дым??????????

Солнышко Солнышко

от того как называются их отношения зависит то, как долго они будут вместе....Неопределенность всегда оскорбительна для любого

оя
ольга яковененко

А к чему вопрос? Жениться не хотите? Если живете вместе и не оформляете свои отношения,то это называется СОЖИТЕЛЬСТВОМ.И все.

Irena Kovale

если им это не важно, то что думают остальные не должно интересовать и волновать их ....главное чтоб сами были счастливы ....

Ни Чья

Не имеет .Приличия выдумали те, что не любили. Вот только отношения нужно мерить ни тем , с кем хорошо, а тем без кого плохо

Ирина Головина

если вы про пару Богомолов , то думаю самцу не очень хорошо после спаривания) а так да.... если хорошо то живите как хотите)