Бухгалтерия, аудит, налоги

Бухгалтера. что вам хочется ответить на это: помогите!!! как составить проводки, посчитать налоги и сделать отчеты?

хочется предложить заключить договор на ведение бухгалтерского учета
Владислав Бадычик
Владислав Бадычик
762
Лучший ответ
все зависит от постановки вопроса. когда помощи просят коллеги или есть конкретный вопрос и конкретная ситуация, то если знаю - обязательно подскажу. а если попадаются такие, которым лень даже учебник открыть - то и мне лень даже дебет с кредитом написать)))))
Это будет скользкий вопрос.
Зависит от усилий спрашивающего в самостоятельном поиске ответа на вопрос. Если усилия приложены - почему бы не помочь и коллеге и студенту?
Да и зависит от объема - одну проводку, пожалуй, подскажу, а вот 20 - ну просто лень писать, да и не верится, что человек, пытающийся составить 20 проводок, не смог сделать ни одной.
Стас Попок
Стас Попок
12 465
быстренько в бухгалтерии не бывает.... надо подумать )))))
помогаю, чем могу и когда есть время. сама бывает помощи прошу.... А что вас смущает????
Эдуард Якшидавлетов еще можно спросить: как сделать кирпич, спроектировать и построить дом )))
вот это и смущает, что каждый должен заниматься тем делом, которое знает и умеет делать!
Эдуард Якшидавлетов это называется дилетантство
и тут чуть-чуть и там немножко
а в целом проффесионализма нет нигде
совести ни грамма)
По ситуации. Если студент, которому лениво самому думать, то вопрос игнорирую. Скучно.
Если задает коллега с конкретной, четко описанной проблемой, то чаще всего хочется помочь. Особенно интересны вопросы, ответы на которые нужно поискать - какое-никакое, а самообразование получается.
А вообще, часто по вопросу видно, пытался ли человек сам найти ответ или нет. Если не пытался, то возникает уже другой вопрос: а действительно ли вопрошающий заинтересован в ответ.
хочется ответить: "идите учится"
Олеся Еремина
Олеся Еремина
1 188
скоко платите )))))
Хочется сказать===давайте поможем!!!