Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какие размеры должны быт у формы № ПД-4? На сайте сбербанка я не нашел бланк. У меня есть старая версия, которую принимают в сбербанках. Ее размеры 13х14.5. В интернете, например тут http://formz.ru/forms/pd4/validate можно заполнить в эл. виде. Но в итоге внешний вид отличается от того, что у меня есть. Она верная? Если у меня будет в эл. виде, то при печати какие размеры надо выдавать?
Спасибо!
Бухгалтерия, аудит, налоги
Какие размеры у формы ПД-4?
Размеры информационных разделов формы N ПД-4 распространенны на форму N ПД-4сб (налог) , утвержденную совместным письмом МНС России и Сбербанка России от 10 сентября 2001 года NN ФС-8-10/1199; 04-5198.
____________________________________________________________________
50 мм 85 мм
¦<--------------->¦<-------------------------------------->¦
¦ ¦ ¦
------+-----------------+----------------------------------------¦
/\ ¦ ¦ Форма N ПД-4 (налог) ¦
¦ ¦ ¦+--------------------------------------+¦
¦ ¦ ¦¦1) ¦¦
¦ ¦ ИЗВЕЩЕНИЕ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦2) ¦¦
¦65 мм¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦3) ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
\/ ¦ ¦+--------------------------------------+¦
линия ¦ Кассир ¦ Плательщик (подпись) _______________¦
------¦-----------------¦----------------------------------------¦
отрыва¦ ¦ ¦
/\ ¦ ¦+--------------------------------------+¦
¦ ¦ ¦¦1) ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦2) ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦80 мм¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦3) ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ КВИТАНЦИЯ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ Кассир ¦ Плательщик (подпись) _______________¦
\/ ¦ ¦ ¦
-----------------------------------------------------------------+
Примечание. Все размеры даны в миллиметрах. Превышение указанных размеров не допускается.
50 мм 85 мм
¦ ¦ ¦
/\ ¦ ¦ Форма N ПД-4 (налог) ¦
¦ ¦ ¦¦1) ¦¦
¦ ¦ ИЗВЕЩЕНИЕ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦2) ¦¦
¦65 мм¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦3) ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
отрыва¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦¦1) ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦2) ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦80 мм¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ ¦¦3) ¦¦
¦ ¦ ¦¦ ¦¦
¦ ¦ КВИТАНЦИЯ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
\/ ¦ ¦ ¦
Vik Vs
Что это? Ничего не понял(