Бухгалтерия, аудит, налоги
чем отличается версия 1С-7 и 7.7 ?
к сожалению точно не скажу, но попытаюсь предположить (на основании того что работала 7,7 и 8,0), что эти версии отличаются не сильно, возможно буквально внешний (добавление в 7,7 каких то удобств как например кнопки в документах для удобства работы с документом) , а так же сто процентов уверена что в 7,7 добавлены кучи исправлений ошибок, которые были в предыдщей версии. к сожалению в каждой версии есть ошибки на уровне прогрммирования программы. возможно ещё добавлены новые отчеты и документы которых не было в предыдущей версии.
Да, с предыдущим высказанием согласна. Только небольшое уточнение - версия 8.0 уже не актуальна.. . Выпущена новая платформа 8.1. А версия 7 и 7.7 - это одно и то же.
Сейчас в действии версии 1С 7,7 и 8,0, которые в просторечье называют "семеркой" и "восьмеркой". Наверное, под версией 1С-7 и имелась в виду "семерка", которая на самом деле является 1С-7,7.
Помнится, первой из "семерок", довольно битой, но выпущенной на рынок была версия 1С-7,5. До этого были "шестерка" и "четверка", в которой мне тоже посчастливилось работать (уже не помню, были ли у них подпункты) .
Так что, думается, Ваш вопрос - это просто "трудности перевода". :)
Мне кажется, что я права. Но, возможно, меня поправят сотрудники 1С.