Бухгалтерия, аудит, налоги

Кто нибудь поможет мне составить бизнес-план?

. Екатерина
За тебя это ни кто не сделает! Это твои персональные деньги! Чужой человек не знает всех подробностей твоего бизнеса!
Очень коротко алгоритм составления бизнес-плана таков:

Сначала опиши свой продукт (товар, услугу). Метод продажи.
Определись с конкурентами.
Рассчитай цену
Определи объем сбыта (кому, когда, сколько, в каком качестве и ассортименте)
Определи текущие издержки (себестоимость)
Определи будущие доходы (выручка)
Если нужны инвестиции - капитальные расходы - определи объем. (строительство, оборудование, транспорт)
Потом определи за какое время окупишь инвестиции и выйдешь на чистую прибыль.
Если нужен кредит - определи сколько нужно для старта и инвестирования, когда сможешь расплатиться. Какая ставка процента тебя устраивает, какие сроки погашения долга.

То есть тут собственно анализ статистических показателей и математика.
Тут миллион вопросов ответ на которые знаешь только ты сам!
Svetlana Lemina
Лучший ответ
на написании бизнес-планов люди бизнес делают, а Вам бы всё нахаляву
Какой.. бизнес?
3000 рублей. пиши на почту.
Роман Бойчук
очередной любитель ХАЛЯВЫ, деньги заплати, тебе напишут, сейчас капитализм, все за деньги, ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ В 1991 ГОДУ
когда мыс мужем начали заниматься бизнесом, мы долго думали в какую отрасль податься, в итоге поняли, что самое выгодное, это строительство, но первое что пришло на ум, это где взять столько денег, что бы купить строительную технику, попали случайно сюда http://letmart.com/ru/dst/rents?category.id=104 , и в течении двух лет, брали в аренду, скажу честно хоть затраты были, прибыль была больше, так как цена на аренду была адекватная и компания делала скидки, шла на встречу, помогала с выбором, иногда даже находили клиентов) поэтому посмотрите, свяжитесь, может найдете точки соприкосновения ) Удачи Вам )