1С нужна для обучения или для реального учета?
Бесплатно можно скачать учебную версию "1С Бухгалтерии".
Инструкция как скачать и установить учебную версию есть тут
http:// online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-predpriyatie-versiya-dlya-obucheniya-programmirovaniyu/
Для реального учета бесплатно можно скачать только специальную версию "1С БизнеСтарт", но только при условии подключения электронной отчетности за 3000 руб. + у версии "БизнеСтарт" есть несколько дополнительных ограничений, типа ограниченное количество установок, только на один компьютер, только одно юр. лицо и т. п.
Тут есть более подробная информация
http:// online-ufa.ru/action/1c-skachat-besplatno/
Полноценные версии 1С без технических ограничений - только платно.
Для разработчиков есть бюджетный вариант - "1C:Предприятие 8. Комплект специалиста по разработке и внедрению" за 4000 руб.
http:// online-ufa.ru/market/programmy-1s-predpriyatie/1c-komplekt-spetsialista-po-razrabotke-i-vnedreniyu/
но условием приобретения такого комплекта является прохождение курса в одном из сертифицированных учебных центров 1С.
Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Бухгалтерия, аудит, налоги
Подскажите, где можно скачать крякнутую 1С Бухгалтерия? И как ее собственно обновлять?
Цены на базовые программы 1С сейчас неприлично дешевы. Например программа "1С Бухгалтерия 8 для 1" стоит 3000 руб. В комплекте по акции идет "1С Отчетность", "1С Контрагент", "1С ЭДО" и др сервисы. Обновления базовых программ бесплатны.
На ломанных программах, насколько я понимаю, сейчас работают "черные бухгалтера" едва сводящие концы с концами, которых обслуживают мальчики из разорившихся it - контор.
Возьмите себе программу - она одна на всю жизнь. Продам и помогу установить ( в стоимости программы) выполнить настройку. Успехов Вам. udalenka-korolev.ru