Дополнительное образование

Кто написал Библию, Моисей или Бог, Я Господь Иисус Христос и Агнец закланный

Мой Сайт <<<<< --------[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сведения Иисуса Христа

Господь Бог создал человека, эта книга создал (Ветхий Завет +
Откровение) также, чтобы человек знал и признал ему. Эта книга
пророческая, а не историческая, который написал Господь Бог, во время
создание мира, своими руками, (потому что он может это делать, ведь
он создал человека) Откровения последняя книга (ведь Новый Завет
фиктивный) потому что Библия, Ветхий Завет, состоять из различного
сорта книг (более 1000 глав и 43 заголовок) . Из Откровении Иоанн, это
тот же Иоанн, из книги Маккавейская, который самый маленький, и это я,
ведь Иоанн и Иисус Христос, это тот же человек. Книга Маккавейская
предпоследняя книга Библии, который нет во многих Библиях. Библе есть
почти 4000 лет пророческая история, расширенный, и эта пророческая
история обрывается толко между книгами Маккавейская и Откровения,
почти на тридцать лет, эти тридцать лет та чистая лист который мой
жизнь и ваша жизнь, эти 4000 лет пророческая история тоже.
Пророческая история Иисуса Христа не написано в Библии, как написано
пророческая история Давида отдельно от книга псалом, Давид и Иисус
Христос тот же человек. ..

Ковчег Нойa это Библия, который
Бог создал а я строил, ведь я Ной и пророк Моисей и Аарон и пророк
Исаия и Иеремия, который будет вас, с вашими семьями, с вашими
детьми и женами, вас выводить из Египетский (иносказательный,
который весь мир) земли, это та чудо, новое, который Господь Бог
наш отец, будет делать для нас, кто поверить этим моим словам, и
будет новый город, святый Иерусалим. ..

English ->

"I am the alpha and the omega"

Greek: τὸ Α(alpha) καὶ τὸ Ω(omega)

Book Revelation ->(21:6)

And he( God ) said unto me, It is done. I am Alpha and Omega, the beginning and the end. I will give unto him that is athirst of the fountain of the water of life freely.

( 5:1 )

And I saw in the right hand of him that sat on the throne a book written within and on the backside, sealed with seven seals.

2 Maccabees - Chapter 2 ( Bible ) ( 2:3 ...)

3 Among other similar admonitions, he urged them not to let the Law depart from their hearts.

4 'The same document also describes how the prophet, warned by an oracle, gave orders for the tent and the ark to go with him, when he set out for the mountain which Moses had climbed to survey God's heritage.

5 On his arrival, Jeremiah found a cave-dwelling, into which he put the tent, the ark and the altar of incense, afterwards blocking up the entrance.

6 Some of his companions went back later to mark out the path but were unable to find it.

7 When Jeremiah learned this, he reproached them, "The place is to remain unknown", he said, "until God gathers his people together again and shows them his mercy.

8 Then the Lord will bring these things once more to light, and the glory of the Lord will be seen, and so will the cloud, as it was revealed in the time of Moses and when Solomon prayed that the holy place might be gloriously hallowed."

Е*
Евгешка *****
Библию написал человек.
М@dин@ Ахметжанова
Лучший ответ
Это фольклор, сначала передавался из уст в уста, монахи собирали, а затем, когда появилась письменность, писали от руки--рукописная книга, а когда пояилось книгопечатание--напечатали и назвали БИБЛИЕЙ.
Затем её переписывали "ПОД СЕБЯ" ВСЕ РЕЛИГИИ, которые каждая считает именно свою--самой истинной.
Бог написал, а Моисей записал. И не только он.
Ленуся Стусь
Моисею снизошло откровение
Библия состоит из двух частей: Ветхого Завета и Нового Завета. Ветхий Завет в три раза больше по объему, чем Новый Завет, и написан он до Христа, точнее — до пророка Малахии, жившего в V в. до Р. X.

Новый Завет был написан во времена апостолов — следовательно, в I веке по Р. X. Обе части органично связаны между собой. Ветхий Завет без Нового был бы незавершенным, а Новый Завет без Ветхого был бы непонятен.

Если посмотреть на перечень содержания (каждый Завет имеет свой собственный перечень) , то легко можно заметить, что обе книги представляют собой собрание отдельных сочинений. Различают три группы книг: исторические, поучительные и пророческие.

Большая часть шестидесяти шести книг носит имена их составителей — тридцати великих мужей различного происхождения и даже различных эпох. Давид, к примеру, был царем, Амос — пастухом, Даниил — государственным деятелем; Ездра — ученый-книжник, Матфей — сборщик податей, мытарь; Лука — врач, Петр — рыбак. Моисей писал свои книги примерно в 1500 году до Р. X., Иоанн создал Откровение около 100 г. Р. X. В течение этого периода (1600 лет) были написаны и другие книги. Теологи полагают, например, что книга Иова древнее книг Моисея.
написл Бог рукою человека
БИБЛИЯ на данный момент зашифрованное послание небес людям. И до сих пор всем не открыто значение информации этой книги. А те интерпритации которые мы знаем по моему мнению не совсем соотвествуют тому, что должно было передаться через эту книгу. Думаю что это получат избранные и наши потомки.
Библию написали люди, с помощью божего духа. Можно сказать, что она написана Богом.
написал человек. затем отнес в редакцию, ее откорректировали. и вот она!
Написал Бог-руками избранных для этого людей. Почему спрашиваешь? Походу, ты знаешь об этом больше меня!
именно Бог создал Библию!!
Я не могу или не готова рассуждать на эту тему, Я ЗНАЮ - БОГ ЕСТЬ, остальное детали!!))
человек написал