Дополнительное образование

я творческая личность.

Я люблю читать рассказы и сочинять нечто новое. Но так и не знаю какую профессию выбрать? Дуумала пойти на переводчика, но поняла, что не мое. Не хочу скучную работу в офисе или тяжелый труд.
пиши книги, рисуй картины
Светлана Егорова
Лучший ответ
Творчество - это 1% вдохновения и 99% потения, так что тяжелый труд обеспечен тому, кто хочет достичь результата. Вы же пока больше похожи на дармоедов, которые сначала сидят на родительской шее, потом перебираются на шею супруга, прикрывая свое безделье "весомым" аргументом про творческую личность.
А я сижу за компом потому, что моя профессия и уровень квалификации позволяют мне работать неполный день и совсем не работать летом)) ) странно, задавая вопрос, запрещать высказывать свое мнение, творческий вы наш...
Короче бездельничать нравится?)
Роман Лапин
Когда ж вы уже поймете, что творчески можно подойти даже к ассенизации...
Творческих профессий ооочень много. Вопрос в том нужна ли такая работа людям и востребованна ли она. Ну например, пиар-менеджер, специалист по рекламе. Маркетолог. Работы связаны с творчеством, но скорее всего офисные. Можно в телеведущие и журналисты попробовать, журналистом на телевидении, будете разъезжать, а есть журналисты и другого формата, поскучнее. Творческие профессии, как правило, не приносят огромных доходов, если будет успешная работа, то через несколько лет хорошо получать будете. Я просто расчетливая барышня и сразу говорю, что за сочинялки статей много не получают денег люди. Моя мама работала на радио журналистом в молодости, ничего почти не получала за свою работу, но пахала много. Телеведущей смотря куда работать.. . на развлекательном канале точно скучно не будет. Возможно вам еще понравится работа режиссера, работа связанная с кино, где конечно нужен творческий потенциал и много идей, режиссеры как правило пишут сценарий, а потом его ставят) Творческие люди еще нужны в молодежные организации, парламенты школьные, там есть шанс раскрыться, писать статьи в молодежные газеты.
Если заинтересует такая работа, то попробуй снять свою первую короткометражку и отправить на какой нибудь конкурс, так ты можешь засветиться. Пока молодая пробуй всё.!))
Renat.71
Может, профессия журналиста вам подойдет? Вряд ли ее можно назвать скучной.
ты можешь заняться сетевым маркетингом 3-5-7 лет, заработать пассивный доход, а потом заниматься творчеством все оставшиеся годы, только не вступай в финансовые пирамиды, а именно в надежную сетевую компанию, если интересно, могу посоветовать одну.
а в том и проблема что никто не хочет трудится. если ты творческая личность то ты обязана трудится. назовите хоть одну творческую личность которая тяжело не трудилась македонский энштейн тесла форд эдисон альтшуллер.