Дополнительное образование

Какие курсы по английскому самые лучшие? Для взрослых.

Виктор Здерко
марины русаковой
Андрей Панин
Лучший ответ
На мой взгляд, самые лучшие курсы по английскому языку это ENGLISHCHOICE. Разные подходы, высокая эффективность, возможность обучаться дистанционно.
вот отличные курсы http://oxford-school.com.ua, я и мои друзья там учили английский, нам понравилось, одна из лучших! Научились разговаривать без русского акцента!
Я учусь онлайн, вот тут, меня все устраивает, отличные преподаватели - https://english-time.org/
Pavel Сulichencov
Я ходил в эту школу https://my.english-time.org/uk
Пошел на курсы для взрослых. Очень понравилось)
Аксана Минибаева Врёт он всё. Спамер это, спам тут свой рассылает.
Я начал с нуля в Перезагрузке у Марины Русаковой. Потихоньку начал говорить. Потом начал учить порядка 45 слов в день. А произношение вообще стало, как говорят, почти как у носителя. Теперь я могу разговаривать сам с собой. А на работе так вообще пою. Уже народ перестал обращать на меня внимание и даже начинают петь со мной. Если делать каждый день то, что советует Марина, то результаты не заставят себя ждать. Я очень доволен своими результатами!
Iso Safarov
Лучше и не придумаешь
Курс-Бестселлер Английского Для Начинающих. Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.
Курс разработан профессиональным русскоязычным преподавателем совместно с носителями языка.
Я занималась по обучающей программе в школе Марины Русаковой. Здесь я обрела уверенность и веру в то, что у меня все получится. Самое главное - ведь получилось! Мне поставили произношение и Марина как-то очень тонко показала мне мои слабые стороны и подсказала, как их устранить. Очень доступные методики помогли получить ответы на все мои вопросы. Мой английский стал намного лучше. Мне очень нравится учиться в этой школе. А сколько позитива, энергии! Марина просто большая умничка!
Артур Тян