Дополнительное образование

Что такое тирликурендуй?

Тирликурендуй - новое слово Марка Наумова, означающее горелый торт, который доведён до чёрного состояния. Слово придумано 23 января 2018 года в Санкт-Петербурге. Также это название одной из серии ПИН - кода.
Ал
Александр
Лучший ответ
Танечка Бусова Ага, конечно ответ (ПРАВИЛЬНЫЙ). но мне кажется, что ты списал.
Аим Жармагамбетова Всем все равно главное что на вопрос ответил
Это из мультика про Смешариков
Смешарики, их слово - нет! Это новое слово Марка Наумова!
ага бля, все из википедии копируют, или друг у друга, пооригинальнее нельзя?
Дима Акиншин Баллы фармят
Sa'dulla Abdullaev
Тирликурендуй - новое слово Марка Наумова, означающее горелый торт, который доведён до чёрного состояния. Слово придумано 23 января 2018 года в Санкт-Петербурге.
но если планета
Юлия Новоселова А разве это не из смешариков? Моя жизнь больше никогда не станет прежней...
Что -то тюркское
это слово придумал бараш из смешариков
в пин код