Административное право
до скольки можно делать ремонт
А что такое ремонт?
работать электро- и пневмоинструментом, создающим шум более 50 дБ можно только в рабочее время, 9-19. Обои можете клеить круглосуточно
до 23 часов, но если у вас по соседству маленькие дети или старики, то желательно до 21,но это уже вопрос совести
в Москве в новостройке в течение 4-х месяцев с 9 до 19, в субботу до 15 часов
пока не сделаете. ))
а так - с 7.00 до 23.00.
В каждом регионе свой регламент - устанавливает местная администрация.
В Москве установлено: с 8-00 до 19-00, кроме выходных и праздников.
В домах ТСЖ и элитных новостройках может быть свой регламент.
до 23 часов. Хотя если у вас соседи - маленькие дети, то и совесть тоже нужно иметь!
шуметь можно с 7 до 23 часов, но в основном соседи стучать в стены начинают после 10 часов - детей спать укладывают.
По закону до 23.00,но по-человечески до 20-21.00 управились бы)))
смотря в каком регионе живете. везде по разному
С понедельника по пятницу с 8.00-22ч--------субботу и воскресение запрещено это выходные дни все люди отдыхают . смотрите кодекс законов ремонт жилых помещений в много- квартирном доме. а так как если не в Москве а на переферии то просто будьте благоразумней и всем будет хорошо
до 23.00
Смотря где живете. У нас до 22.00. Смотреть приказ конкретного города.
С 10 до 20 !!!Узнавала т. к. сами делали!!!!
До 23-00
Пока соседи не вызовут ментов!
до 23