Архитектура, скульптура
Как бы вы назвали этот стиль интерьера детской комнаты?
потолок.... да... как в космическом корабле, не в тему, еще не нравится противный зеленый, ну это на любителя..., рыба такая угловатая, лучше уж шкафы/полки стильные, а на стену или роспись, или широкоформатное фото
Не хочется говорить то, что я думаю на самом деле по поводу этого апофеоза бездушия, безликости, безвкусицы с претензией на техно и всех прочих "без". Не для ребенка вы делаете этот интерьер, а для демонстрации его своим "продвинутым" знакомым! И если вы настолько ленивы, что не допускаете ничего личного, создающего индивидуальность и уют, а стремитесь столь явно к минимизации уборки, то результат налицо - вариант интерьера советской гостиницы конца 60-70 гг. 20 века.
Слишком ядовитый зеленый цвет.
Ну с тематикой понятно - кто-то верно упомянул аквариум, так что теперь имеет смысл добавить ещё несколько разнообразных "обитателей", комнатных растений а-ля водоросли, коврик песчаного цвета или "под гальку", пару округлых кресел - "скалы", шаровидные бумажные светильники из Икеи - "пузыри". Как назвать стиль по-дизайнерски - затрудняюсь, правда на языке вертится "кубизм". А рыба на стене клёвая - можно я идею позаимствую для нашей детской??
Меняйте цвет и тип потолка - давит - ребенку будет туго здесь.
И чего всем так не нравится? Ведь сказали же - еще не доработано. Насчет потолка, правда, согласна. А так - цвета приятные, позитивные, мягкие. Травка, песочек.. . Но рыбки сухопутные получаются. Бабочки лучше бы вписались или пчелки. Одушевить, конечно, необходимо: картинки, фотки в рамочках, детские рисунки. Игрушек больших накидать. И акцент - обязательно интерьерное, как говорится, пятно! Можно сильно контрастное. К примеру этим пятном может стать коврик, небрежно брошенный на пол. Как стиль назвать? Может, ГЕОМЕТРИЯ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ? или попроще ГЕОМЕТРИЯ ЖИВОГО или ЖИВАЯ ГЕОМЕТРИЯ? Надо подумать...
а мне нравиться - тока цвет измени
Наляписто, потолок нужно перекрасить под зелёный или жёлтый. Стиль пока не выражен.
Никакой
Ребёнок бы сказал: " Пойду делать уроки в свой аквариум".