Архитектура, скульптура

что это за церковь и где она находится

мне вот очень понравилось, но только картинка есть...
Л*
Лана ******
Las Lajas Cathedral. Columbia

Строительство Собора Лас Лахас внутри каньона реки Гуаитара началось в 1916-м году и продолжалось вплоть до 1949-го года. Собор был возведен на пожертвования на месте старой часовни, построенной в 19-м веке.

В поселке Потоси (Potosi) колумбийского округа Нариньо проживала индианка по имени Мария Мьюсис (María Mueses de Quiñones). Она часто ходила в ближайший город Ипиалес. Ее путь пролегал через мост, неподалеку от которого находилась пещера. Мария опасалась этого места и обычно не задерживалась возле него.
Но в один из дней она шла вместе там со своей дочкой Роситой и вынуждена была скрыться в одной из пещер от непогоды.
Ее дочка была глухонемой от рождения.
В пещере Мария спустила ее на пол со своей спины и девочка отдохнув,
начав ползать по камням пещеры, увидела на камне изображение Девы Марии, она воскликнула:
"Mamita, vea esta mestiza que se ha despeñado con un mesticito en los brazos y dos mestizos a los lados"(Мама, смотри метиска с маленьким метисом на руках и двумя метисами рядом) .
Мать не поверив своим ушам, но страшно обрадовавшись тому, что дочь заговорила, бросилась к людям, чтобы рассказать им о чуде.
Ей не сразу поверили и даже смеялись над ней, но когла услышали что действительно девочка говорит, почти вся деревня пошла в это место вместе с ней и пастырем.
Когда они действительно увидели там картину,
пастырь упав на колени стал плакать и говорить:
" БРАТЬЯ ДАВАЙТЕ ЧИТАТЬ СВЯТЫЕ ЧЕТКИ. ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ МАТЬ БОГА ".
Тут же они отслужили первую мессу в выражении благодарности богу за присутствия его матери на этой земле. Это было ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ ДНЯ 15 СЕНТЯБРЯ 1754.
С тех пор ежегодно там отмечается ПРАЗДНИК МАРИИ.
А место объявлено святилещем и является паломническим для огромного числа людей.

Изображение девы Марии, найденное на камне в пещере представляло собой довольно-таки большую картинку высотой три метра и шириной два метра. Для того, чтобы его охранять в том же 1774 году началось строительство первой соломенной церкви монахом Габриэлем Виллафуерте.

Тиснение на каменной плите имеет высоту 3,20 м. и ширину 2,03 м. Пишут, что ее богатая одежда была первоначально украшена золотыми и серебряными звездами и драгоценностями, но все это было несколько раз украдывалось и востанавливалось.
К первоначальному изображению Девы Марии и младенца Христа были дописаны короны. А справа и слева от них фигуры святого Доминика и святого Франциска. Картину на скале ни разу не реставрировали с момента обнаружения в XVIII веке, но краски ее остаются яркими и сочными.
Говорят, что ученым не удалось определить, что же за вещества использовались для создания этого образа. Также есть мнение, что камень пропитан краской на глубину более метра. Местные индейцы почитают изображенную в пещере Деву Марию как покровительницу местности и свою королеву.

Elena Elena
Лучший ответ
Собор Лас Лахас в Колумбии
секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень секса ей хочется тюлень!!!!