Архитектура, скульптура

Перечислите пожалуйста, все московские сооружения созданные в стиле конструктивизма? Заранее благодарю.)

Заранее благодарю.)
Конструктивизм (от лат. constructio - построение) - направление в архитектуре 20-х-30-х гг. XX века. Для конструктивизма характерны простота и подчеркнутый утилитаризм архитектурных форм при полном отсутствии декора. Показной роскоши предыдущих стилей конструктивисты стремились противопоставить функциональность, простоту и геометрическую чистоту линий и форм. Центром развития конструктивизма было Объединение современных архитекторов (ОСА) , созданное в Москве в конце 1925 г. Рабочий клуб им. Русакова на Стромынке. К концу 1920-х гг. конструктивизм завоевал ведущее положение в советском зодчестве. Даже такой опытный мастер, как А. Щусев, начал пользоваться новыми конструктивистскими методами. Достаточно вспомнить такие его знаменитые работы как Мавзолей В. И. Ленина и Здание Наркомзема. Пожалуй, наиболее интересны эксперименты конструктивистов при строительстве рабочих клубов. Среди них из них: ДК им. Зуева (Ильи Голосова) , Клуб коммунальщиков им. Русакова, ДК химиков «Каучук» , клуб завода им. Фрунзе, ДК «Буревестник» , клуб фабрики «Свобода» (все Константина Мельникова) , ДК ЗИЛ, Театр-студия киноактера (братьев Весниных) и др. Среди характерных примеров московского конструктивизма можно назвать ДК им. Зуева, Клуб коммунальщиков им. Русакова, здание Центросоюза, здание газеты «Известия» , комбинат газеты «Правда» Госторг, жилой комплекс на улице Усачёва и др. гараж для автомобилей Госплана СССР, построен в 1936 годуПамятник конструктивизма - клуб завода "Каучук".Первая "пролетарская" гостиница "Москва"Здание Центросоюза (Наркомлегпрома) . Мясницкая улица, 39. Архитектор Ле Корбюзье, 1928—1935.Дом Мельникова (Дом-мастерская архитектора К. С. Мельникова) — одноквартирный жилой дом, всемирно известный памятник архитектуры советского авангарда. Был построен в 1927—1929 годах в Кривоарбатском переулке в Москве по проекту выдающегося советского архитектора Константина Мельникова для себя и своей семьи. Жилой дом в стиле конструктивизм
Алина Сотникова