Архитектура, скульптура

Где это архитектуры разных эпох так соседствуют?

Вадим Бяков
Башни Deutsche Bank во Франкфурте - их еще называют "дебет и кредит"

Радикальный проект по превращению банковских небоскребов в «зеленый» оазис, где умные лифты сами знают, на каком этаже остановиться, а в унитазах дождевая вода, обошелся в 200 млн евро

Обновленная штаб-квартира Deutsche Bank во Франкфурте-на-Майне сделалась дежурной темой для шуток среди местных банкиров. Экологические новации Greentowers, на которые было потрачено более 200 млн евро, стали для сотрудников банка серьезным испытанием: не вовремя выключается свет и срабатывают кнопки пожарной сигнализации, обстановка напоминает о больнице, а живая зелень объявлена вне закона.

Это была самая высокая стройка в Европе и самый радикальный модернизационный проект Германии. Два 155-метровых здания Deutsche Bank, считающиеся столпами немецкого капитализма, обновили по проекту итальянского архитектора Марио Беллини, живого классика, многие работы которого находятся в постоянной экспозиции Музея современного искусства в Нью-Йорке. С его легкой руки на 2080 окнах небоскребов появились тройные стекла; в туалетах потекла дождевая вода, нагретая с помощью солнечных батарей; вместо того, чтобы включать кондиционер, можно приоткрыть окно; лифт самостоятельно распознает, куда ехать, а свет выключается без всякой посторонней помощи. Гараж рассчитан не только на 298 машин, но и на 160 велосипедов (немаловажная деталь: в самой маленькой метрополии мира многие предпочитают добираться до работы на велосипедах) .

Deutsche Bank свел «Дебет» с «Кредитом»
Лучшие проекты со всего мира: Deutsche Bank

Возможно я запутался в двух похожих проектах.
Александр Селезнёв
Лучший ответ
Александр Селезнёв Точно, в вопросе Европейский центральный банк во Фракфурте.
Исправлять уже позно.

«Кооп Химмельб(л)ау» представили окончательный проект новой штаб-квартиры Европейского Центрального Банка во Франкфурте-на-Майне.
Европейский Центральный Банк. Современное здание
точно не Саратов!!!!
Віра Шевчук