Архитектура, скульптура

За сколько времени человек умирает если он повесился?

в Европе разработали новую виселицу "гуманную" с люком под приговоренным. там жертва падала в яму и мгновенно ломала себе шею. это было сделано что бы люди не смотрели как человек дергающийся в петле не произвольно испражнялся. дело в том что мышцы расслабляются при медленном удушении и все содержимое кишечника и мочевого пузыря выходит из организма.
вот посмотри про "игру" собачий кайф. игра с удушением и асфиксией. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ! http://www.youtube.com/watch?v=VBtY8nINy_c
Лариса Романенко
Лучший ответ
около двух минут
5-6 минут.
Может, чуть больше: зависит от запаса воздуха в легких.
По истечении 5-6 минут кислородного голодания организма в головном мозге происходят необратимые изменения.
Юрий Утробин
все завесит от его веса
Выборнов Юра А кто умрёт раньше: худой или толстый?))
Это дерьмо всё, кажется что легко, раз и всё, но я уверен что это будет адски больно, возможно и опорожнение, а это если честно уж совсем стыдно сдохнуть с говном в штанах. скорее всего сдавливание кожи, мяса, вены вздуваются, вес тела давит на шейный позвонки + верёвка, тебе становиться тяжело дышать, в голове бешенный гул и как будто сейчас взорвётся, в ушах ты слышишь всё своё тело как оно трещит от напряжения, вены надулись и начинают гореть, кажется что они вот вот лопнут, твои дыхательные пути сжаты, ты не можешь ни вдохнуть ни выдохнуть, у тебя начинается паника, ты молишь что бы кто то тебя увидел, но никого нет, ты же выбрал тихое место, ты начинаешь махать руками, но всё бесполезно, тело уже не слушается тебя, прошло всего лишь 40 секунд, а впереди ещё минут 5 таких мучений
Если петля накинута неправильно, жертва может биться в судорогах и корчиться от боли до десяти минут. В середине 19-го века Англии казненных через повешение начали привязывать к более длинным веревкам, что позволяло телу достичь скорости, достаточной для перелома шеи и практически мгновенной смерти.