Архитектура, скульптура

Через какую быструю реку-что за мост и местность-что известно?...

Пешеходный подвесной мост в районе базы "Царская охота" в Горном Алтае

Турбаза Царская Охота расположена на Чуйском тракте возле села Барангол. База представляет из себя туристический комплекс из двух частей на разных берегах Катуни, соединенных подвесным пешеходным мостом.

Расстояние от Барнаула — 300 км, от села Майма — всего 50 км. Туркомплекс Царская Охота считается одной из наиболее комфортабельных баз отдыха на Горном Алтае, и, в то же время, это не элитный отель с запредельными ценами. Турбаза предлагает довольно много вариантов проживания, питания и времяпровождения. Любителям развлечений, веселья и шумного отдыха придется по вкусу усадьба на правом берегу, которая включает в себя целый развлекательный комплекс с крытой танцплощадкой, каменной обзорной башней, красивым открытым бассейном с подсветкой, пляжем, двухуровневым рестораном с камином и кабинками для уединенной трапезы, бильярдом, караоке и даже спутниковым телевидением. На нижнем уровне ресторанного комплекса есть сауна, душ и комната отдыха. В развлекательном комплексе регулярно проводятся разнообразные шоу-программы с участием приглашенных артистов и коллективов, дискотеки с живой музыкой и классным светом, праздничные программы с фейерверком.
В 2014 году Уровень воды в реке Катунь в мае поднялся до такой отметки, что был уничтожен пешеходный подвесной мост в районе базы "Царская охота".Мост восстановлен.
http://putevoditel-altai.ru/load/sdajutsja_domiki_nomera/carskaja_okhota_turkompleks/4-1-0-52
.asfera.info/news/tourism/2014/05/30/pavodok_unichtozhil_podvesnoy_most_rayone_tsarskoy_oho_89669.html
https://www.sibalt.ru/gornyy-altai-bazy-otdyha/vse-bazy-otdyha/carskaia-ohota
Viktoria Chaver
Лучший ответ
Таня-Таня? Такое чувство что сама с собой переписываешься, с разных аккаунтов, ну зато не скучно...
Юра Узбек