Архитектура, скульптура

Домик какого-где побережья-островков-что известно обо всём?...

Отель Fowl Cay Resort расположен в центре архипелага Эксума, на территории острова Royal Plantation площадью 50 акров, в тихом и уединенном месте на берегу океана. Расстояние до Майями - 320 км и всего в 1,5 км от аэропорта Staniel Cay. Fowl Cay Resort - это частный остров и настоящий тропический рай посреди Карибского моря, где придется по душе всем любителям спокойного и уединенного отдыха

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель Fowl Cay Resort расположен в центре архипелага Эксума, на территории острова Royal Plantation площадью 50 акров, в тихом и уединенном месте на берегу океана. Расстояние до Майями - 320 км и всего в 1,5 км от аэропорта Staniel Cay. Fowl Cay Resort - это частный остров и настоящий тропический рай посреди Карибского моря, где придется по душе всем любителям спокойного и уединенного отдыха.

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ:
В 2002 году Fowl Cay Resort был создан в качестве первого роскошного курорта. Fowl Cay - это уединенный частный остров, где нет соседних отелей, проплывающих судов, толпы туристов, только 6 красивых вилл на зеленой территории.

В НОМЕРАХ:
Fowl Cay Resort включает 6 отдельно расположенных вил, с несколькими спальнями. Элитный остров-курорт может быть полностью арендован и вмещает 30 человек. Уникальный декор каждой виллы, а это элегантная мебель, произведения искусства и роскошное белье создают ее неповторимый шарм и очарование. В каждой вилле центральный кондиционер, полностью оборудованная кухня (завтрак, закуски, ланч, ужин и домашние напитки включены в стоимость номера), спутниковое ТВ, видеомагнитофон, CD и DVD плеер и принадлежности для ванны марки Molton Brown, персональный гольф-кар для прогулок по острову, пляжный велосипед и моторная лодка для экскурсий на необитаемые острова, рифы для подводных погружений и морской рыбалки. Все виллы оборудованы WiFi Интернетом.

http://www.calypso-tr.com/yamajka/fowl-cay-5/
Александр Даниленко