Архитектура, скульптура

Ж/Д -вокзал или станция с перроном (правее) -что подр. известно?...

Справа: вид на Brooklyn's Bushwick Avenueс платформой поездов в Нью-Йорке, июнь 1974 года.
cameralabs.org/3994-1970-e-gody-v-ssha-nyu-jork-v-ramkakh-proekta-documerica

Бушвик, также известный как Бушвик-Терминал, был железнодорожным вокзалом вдоль Бушвицкого филиала и терминалом Бушвикского филиала Лонг-Айленд-Роуд-роуд с 29 февраля 1876 года до 1924 года. Терминал Бушвик находился на Монтроуз-авеню и Бушвике Авеню в Восточном Уильямсбурге, Бруклин . Он был открыт 18 июля 1868 года и закрыт с окончанием обслуживания пассажиров в Бушвитском филиале 13 мая 1924 года. Паровые двигатели служили станцией до 1913 года. ]Здание вокзала, выполненное в кирпиче, сохранилось до недавнего времени и было последним остатком пассажирского терминала Бушвицкого филиала. До того, как оно было разрушено, здание использовалось как ремонтная мастерская. Здание терминала было заменено зданием, которое в процессе строительства было построено в октябре 2007 года [и имело грузовые автомобили.

Бушвицкий филиал

Bushwick Branch, также называется Bushwick Lead Track, является грузовой железнодорожнойй веткой, которая проходит от Бушвик, Бруклин, на свежий пруд Junction в Квинсе, Нью - Йорк, где он соединяется с Монтаук отделения на Long Island Rail Road . Он принадлежит LIRR, но эксплуатируется в аренду на Нью-Йоркской и Атлантической железной дороге, которая в мае 1997 года заняла грузовые операции LIRR.

https://en.wikipedia.org/wiki/Bushwick_Branch

В наши дни
Игорь Давыдов
Лучший ответ
Это просто эстакада (эстакадный мост).
А поезд очень похож на американскую электричку.
Сергей Синьков