Архитектура, скульптура

Помогите, пожалуйста, определить, где находится круглое здание? На фото оно справа. Что о нем известно?

Саудовская Аравия Медина
InterContinental Dar Al Hijra Madinah 5*

Этот 5-звездочный отель находится в отличном месте в центре Медины. В ресторане отеля подают блюда азиатской и интернациональной кухни. Расстояние до Священной Мечети Пророка Мухаммеда составляет 300 метров.

Просторные номера отеля Dar Al Hijra InterContinental оформлены в классическом стиле. Из некоторых номеров открывается вид на гору Ухуд. В каждом номере в распоряжении гостей мраморная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями класса люкс.

Этот элегантный бутик-отель идеально подходит для паломников. Он находится всего в двух минутах от великолепной Святой Мечети и окружающего ее двора Харам. Он также находится недалеко от коммерческого и делового районов и всего в 15-20 минутах езды от аэропорта.
Саида Чеботаева
Лучший ответ
СА Медина т.е. саудовская арабия - гостиница в Медине
Rua Al Hijrah Hotel - Al Madinah, Saudi Arabia
а татарин деятель Крымской солидарности ;-(((
======================================
«Крымская солидарность» (укр. Кримська солідарність) — общественное объединение правозащитной направленности, созданное в 2016 году в Крыму. В сферу деятельности входит защита арестованных, поддержка родственников заключённых, работа в качестве гражданских журналистов для освещения обысков и судебных процессов. Работа «Крымской солидарности» построено на методах ненасильственного сопротивления. Активисты организации неоднократно подвергались арестам со стороны российских властей
На то бабло которые им выдают антироссийские конторы катается по мечетям муслимского мира
Это полная ерунда а не круглый дом. Хлам.
Если хочешь увидеть настоящий Круглый Дом то поезжай в Белгород.