Архитектура, скульптура

Мост-эстакада живописной местности--чем всё обозначено?...

Давно хотелось узнать об этом красивом месте и эстакаде-дороге... спасибо..

Андрей Тимохин
..хоть бы что не будь ответили !!!))))...
Blue Ridge Parkway - одна из самых красивых дорог в Соединенных Штатах. Её длина составляет около 750 км. Она проходит по гребню горной системы Аппалачи через Вирджинию и Северную Каролину и соединяет Национальные парки Shenandoah и Great Smoky Mountains. Это великолепное путешествие для любителей неторопливой езды по извилистым дорогам, желающих насладиться красотой окружающей природы. Отсутствие грузовиков, небольшое количество машин, много мест для остановок и отдыха, где можно послушать тишину и полюбоваться горными пейзажами, делают поездку приятной и незабываемой.

https://anton-ermachkov.livejournal.com/23177.html

Красоты начинаются сразу после условного выезда на дорогу и не прекращаются все 750 км. На Blue Ridge Parkway красиво даже зимой, но лучшее время для посещения это осень:

Blue Ridge Parkway является Национальный Parkway и All-American Дорога в Соединенных Штатах, известен своей красотой. Parkway, который является самым длинным в Америке линейный парк, работает на 469 миль (755 км) через 29 Вирджиния и Северная Каролина округов, связывающих Шенандоа в Great Smoky Mountains National Park . Он проходит в основном вдоль позвоночника Голубого хребта, главной горной цепи, которая является частью Аппалачей . Его южная конечная остановка находится в США 441на границе между Национальным парком Грейт-Смоки-Маунтинс и индейской резервацией чероки в Северной Каролине, откуда он направляется на север в Национальный парк Шенандоа в Вирджинии. Дорога проходит через Шенандоа в виде Skyline Drive, аналогичной живописной дороги, которой управляет другое подразделение Службы национальных парков. Как Skyline Drive, так и часть Вирджинии на бульваре Блу Ридж являются частью маршрута штата Вирджиния 48, хотя это обозначение не подписано.

С 1946 года бульвар является самой посещаемой частью системы национальных парков, за исключением трех (1949, 2013 и 2016 годы). Земля по обе стороны дороги принадлежит и поддерживается Службой национальных парков, а во многих местах участки бульвара граничат с собственностью Лесной службы США .

https://en.wikipedia.org/wiki/Blue_Ridge_Parkway
...Фото здесь ...
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/12/1/9fb3b22582300be7fb1da2cddcc99209-full.png
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/12/1/7ade095a681998e8b8dadeaacffdff55-full.png
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/12/1/b42f43d0042ab0657a024403e9af5d74-full.png
Марат Ганиев
Лучший ответ
Андрей Тимохин Быстро не отвечают.. люди сопоставляют-думают и см. информацию...
Без ссылок-фотографий! и подр. информации просьба не отвечать!...
писал нам фёдор достоевский
что красота наш мир спасёт
и я накрасила ресницы
на случай ядерной войны
© bespamiatnyh
Паша Ковалев
Андрей Тимохин Всё верно-Евгений.. накрасим или приклеим ресницы
на случай ядерной войны... погибать будет не страшно...