Архитектура, скульптура

В честь юбилея победы в ВОВ над фашизмом

Правительство России грубо говоря хочет бесплатно каждому гражданину России подарить юбилейную монету в честь 75 лет победы, а если я принципиально не хочу получать по многим причинам потому что это по сути пиррова победа из многочисленных человеческих жертв со стороны СССР и без помощи запада навряд ли одержали победу, также в последнее время праздник победы превратился в победобесие балаган маскарад. что будет если я откажусь от юбилейной медали?
Никто никому ничего ЗАДАРОМ дарить не будет...
Это какая то фирмешка предлагает... Наверняка денег за доставку хочет...
Марчело Kz
Лучший ответ
Виталий Кустов А очередной лохотрон?
учи уроки. а то народ не поймёт. пиррова пишется через два "р".
Владимир Итальев молодец!
продолжай дальше осваивать учебник истории....
кто это, где и, главное, когда
Ну, наконец-то тебя посОдЮт... отдохнем лет этак десять от твоих вопросов:))
Raphael Kachapov
Фашизм до сих пор не побеждён. И, как ни странно, в России полно фашистов. Постоянно идут антисемитские высказывания. В том числе на этом сайте.
Володя Гуров
Правительство РФ тут не причем!
Это частная фирма ООО Императорский монетный дом! ООО!!!
Владельцы фирмы барыжничали в 90-е, обзванивая народ и заявляя что те выиграли квартиру, машину, дачу, и что им надо прийти в офис и забрать приз!
Сейчас принцип примерно тот же, т. к. владельцы те же самые.
Серега Шубин
Как вы задрали уже. Идите в задницу
Боже, Вы серьёзно думаете, что приобретение этой монеты обязательно? Вот серьёзно???
Эльвира Ленда
Про помощь Китая и то что это война МИРОВАЯ почему то все забывают. Запад был участником этой войны и продвигал свои интересы и до 43 года не очень-то и активно (разве что Англия в море).

Про то что у нас тогда была самая лучшая мед. помощь нашим солдатам тоже все забывают, про то что это еб вашу мать самая масштабная война в истории человечества в которой очень активно применялись новые виды вооруженний и что такие жертвы это не какая-то халатность, а просто ни у кого не было опыта таких военных действий в том числе и у союзников, и даже стран ОСИ.

Мы можем сколько угодно сотрясаться над тем, что это была пиррова победа, но такая вот война. И почти любая война такая, только если она не идет на чужой территории.

То что праздник опошлили соглашусь, еще и выпустят какой-нибудь уебищный фильм ближе к 9 мая, как они умеют
Роман Коротков
Ничего не будет, не бойтесь. Миллионы отказались и ничего.
Виталий Кустов Там я читал надо по почте бесплатно заказывать а доставку самим оплачивать, так и по этой причине нет желания заказывать.
если ты один окажешься - ничего не будет.
а если подговоришь других: сделаешь флеш-моб, митинг, марш миллионов...
короче звони на Эхо Москвы, там помогут раскачивать лодку.
Аня