Архитектура, скульптура

Весна. А значит птицам возвращаться.. Над каким сооружением пролетают птицы?

Димка Потапов
Культурный центр Чачак.

Культурный центр, прочно укоренившийся в общей социальной и экономической жизни города, Культурный центр в значительной степени является инициатором и создателем культурных традиций Чачана. Он расположен в центре города, в потрясающем здании (около 4000 м2 полезной площади), оригинальной работе 1970 года, разработанной загребским архитектором Луи Шверером. Идея строительства и создания культурного центра родилась в конце 1950-х годов, после упразднения Городского национального театра, в котором проходили другие городские праздники, литературные вечера, лекции, концерты.

Издательский дом состоит из журнала по культуре и искусству "Градац" (Дом культуры является соиздателем при Обществе искусств Градача). Помимо создания и представления культурных и художественных программ, Центр культуры также организует семинары, ярмарки, коммерческие презентации и другие мероприятия. Анимационная студия ANIMATIC, художественная студия для детей и взрослых и балетные школы "Lujo Davicho". Издательский дом состоит из журнала по культуре и искусству "Градац" (Дом культуры является соиздателем при Обществе искусств Градача).

Помимо создания и представления культурных и художественных программ, Центр культуры также организует семинары, ярмарки, коммерческие презентации и другие мероприятия. Анимационная студия ANIMATIC, художественная студия для детей и взрослых и балетные школы "Lujo Davicho". Издательский дом состоит из журнала по культуре и искусству "Градац" (Дом культуры является соиздателем при Обществе искусств Градача). Помимо создания и представления культурных и художественных программ, Центр культуры также организует семинары, ярмарки, коммерческие презентации и другие мероприятия.
https://www.facebook.com/pg/d.kulture7cacak/about/
https: //en. wikipedia.org/wiki/Dom_kulture_%C4%8Ca%C4%8Dak
Владимир Шаулов
Лучший ответ
это галки и они сруут на головы
Aigerima Zhenisova
Димка Потапов Нет, Это Сербия
над любым. они же птицы.