Архитектура, скульптура

Аварийная слжуба - всегда впереди. А что известно о башенке на фото (справа)?

Beka Asanbaev
Stadtpfarrkirche Leibnitz / Steiermark/ Австрия

У меня есть лучше варианты:

ВОТ!! /

Около 850 лет назад Зальцбургский архиепископ построил на краю рынка Лейбница кирху святого Якоба.

Это самое старое здание в Лейбнице, и его стены, вероятно, многое пережили в ходе богатой событиями истории южного австрийского города.

История различных звуковых систем, с помощью которых за последние 40 лет были предприняты попытки сделать божье слово, разнообразна.
В связи с недавним ремонтом интерьера в конечном итоге была установлена аудиосистема ITEC FocusLine.
Благодаря этому решению были решены как сложные языковые задачи, так и внешний вид отреставрированной церкви.

В 9 веке здесь была построена церковь св. Мартина в Каролингах, кладбище которой было обнаружено в 1981 году в современном районе Альтенмаркт в Лейбнице. Св. Мартин был снабжен большим приходским окропом, который простирался от Мура на востоке, вдоль долины Сульма до Коралма на западе. Церковь была построена на восточной реке Лейбницер Фрауэнберг и Сеггаубергер Шлоссберг, прямо на берегу Сульма, на гравийной террасе, в руинах римского имения. Таким образом, новые джентльмены-каролинги документировали свое законное правопреемство на бывшей римской земле, потому что поблизости находилось разрушенное поле муниципалитета Флавия-Сольва. Эта правовая ситуация до сих пор сохраняется в Оттонском имперском документе 970 года. Там название горного городка или более поздней крепости Лейбниц дано как "locus Lippnizza". Разрушенное поле называется "Civitas Zuip". Таким образом, традиция была сохранена.

http://www.pfarreleibnitz.at/unsere-pfarre/geschichte
Bradu Danu
Лучший ответ
Beka Asanbaev В нашем деле - чем невнятней фото, тем лучше))
Имею в виду вопросы, конечно.