Архитектура, скульптура

Здание, обнесенное рвом? Или окруженное рвом? Или просто здание?

Что, собственно говоря, слева за здание?

Где такое? Что в нём? Расскажите, покажите.

* * *
ЗЫ Ссылки не интересуют. Интересует информация.
Ellingen Residence
Резиденция Эллинген ( немец . Residenz Ellingen ) - замок в баварском городе Эллинген, Германия.

Замок существует на месте, по крайней мере, с 1219 года. С тех пор и на протяжении более 400 лет он принадлежал Тевтонскому ордену . Как таковая, это была резиденция территориального командующего бейливиком Франконии, самой богатой из 13 провинций Тевтонского ордена. Ряд средневековых и ренессансных зданий заняли сайт.

В 1718-1721 годах резиденция была преобразована Карлом Генрихом фон Хорнштейном в видный в настоящее время дворец в стиле барокко по проекту архитектора Франца Келлера .
В 1775 году произошли дополнительные изменения вНеоклассический стиль был выполнен по проектам архитектора Пьера Мишеля д'Икснара .

В 1789 году резиденция бейливика Франконии была перенесена в Бад-Мергентхайм, а через несколько лет владелец дворца перешел в Королевство Бавария . Она была подарена в 1815 году баварский король Максимилиан I Иосиф из Баварии в фельдмаршал Карл Филипп фон Вреде . Фельдмаршал произвел комплексную переоборудование дворца.

Дворец был куплен государством Бавария в 1939 году. Сегодня он управляется Баварской администрацией государственных дворцов, садов и озер и открыт для публики посредством экскурсий. Администрация также сдает в аренду части резиденции для крупных мероприятий. В западном крыле находится культурный центр Ostpreußen, культурный центр, посвященный истории и культуре Восточной Пруссии .
Резиденция построена в смеси барокко и неоклассицизма. Он состоит, в частности, из церкви, королевских апартаментов и прилегающего парка.
https://lipilin2010.livejournal.com/400505.html
Анатолий Борков
Лучший ответ
Residenz Ellingen
Татьяна Ягупова Пасип, Марина!!