Архитектура, скульптура
Какая церковь запечатлена?

Старая добрая Англия...
Сэр по телефону звонит домой и спрашивает у дворецкого:
- Моя жена дома?
- Да, она в спальне с сэром Джоном.
- Сними ружьё со стены в моём кабинете, застрели его и доложи мне.
Раздаются два выстрела.
- Сэр, я сделал всё как Вы велели.
- Но почему два выстрела?
- После первого сэр Джон выпрыгнул в окно на клумбу, и мне пришлось выстрелить ещё раз.
- Да, но под моим окном нет клумбы!!!
- Сэр, значит, Вы ошиблись номером телефона!"
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Церковь Всех Святых, Черчилль

Церковь Всех Святых возвышается над красивой деревушкой Черчилль в графстве Оксфордшир, словно маяк, ее стройная башня видна на многие мили. Это здание.... было построено в 1826 году.

Церковь в деревне Черчилль в графстве Оксфордшир существует как минимум с 12 века. Это средневековое здание стояло в нижней части Гастингс-Хилл, где находилась первоначальная деревня. Церковь 12 века была перестроена в начале 14 века. Вы все еще можете увидеть очертания нефа, южного прохода и крыльца на кладбище.

Самой впечатляющей особенностью нового здания была тонкая башня, увенчанная восемью резными вершинами и украшенная фризом с резными головами.

Когда строительство было завершено, каменщик по имени мистер Стоукс поднялся на вершину одной из вершин и выпил по кружке эля за всех, кто помогал строить ее.
Вам действительно не нужны навигатор, чтобы добраться туда; башня церкви видна на многие мили, а церковь стоит в центре села.
Сокращённо отсюда
- Моя жена дома?
- Да, она в спальне с сэром Джоном.
Раздаются два выстрела.
- Сэр, я сделал всё как Вы велели.
- Но почему два выстрела?
- Да, но под моим окном нет клумбы!!!
Церковь Всех Святых, Черчилль

Сокращённо отсюда
Не играет значения; аллах-сарай -- он и в Африке аллах-сарай...
Дворец ПУтина