Архитектура, скульптура

Колокольня храма. (фото)

Какой храм на фото, как он называется и где находится? Можете его показать полностью?
Ртищево, Саратовская область, колокольня храма Александра Невского.
Соборный храм во имя святого благоверного великого князя Александра Невского, является объектом культурного наследия Ртищевского района.
1889—1923 гг.. -деревянная, однопрестольная церковь во имя святого благоверного великого князя Александра Невского была построена на станции Ртищево РУЖД в 1889 году на пожертвования железнодорожных служащих и частных лиц в память чудесного избавления Августейшей семьи.
Почти все вещи в церкви и иконы составляли частные пожертвования. Посередине церкви с потолка спускалась небольшая, изящной работы люстра, пожертвованная частным лицом. В иконостасе имелись четыре работы Императорской Академии художеств.
В 1911 году на средства Общества РУЖД рядом с деревянной построили каменную церковь, рассчитанную на 780 человек.
1923—1944 гг.. -в декабре 1923 года с требованием закрыть церковь выступили ртищевские комсомольцы. В начале января 1924 года их требование было удовлетворено, церковь закрыли, а её здание Горсовет передал профсоюзным организациям железнодорожного транспорта под рабочий клуб имени В. И. Ленина и библиотеку. В конце 1937 года, по решению Президиума Ртищевского райисполкома, бывшее здание церкви передали аэроклубу имени Героя Советского Союза М. В. Водопьянова и райсовету ОСОАВИАХИМа. В сентябре 1940 года здание было передано во временное пользование райкому и райисполкому под гараж, в марте 1941 года — под мастерские ртищевского райпромкомбината, затем под этапную комендатуру.
1944 г. - Александро-Невская церковь, в начале 1990-х годов были восстановлены главы храма (заменены в 2003 году), а в конце 1990-х — колокольня.
В наши дни здание церкви признано памятником архитектуры и искусства.
Сергей Калакутский
Лучший ответ
Сергей Калакутский Из истории - http://bs-t.3dn.ru/publ/32-1-0-593
в 60-х – нач. 70-х годов прошлого века был заменен иконостас. Размещенные в нем иконы были написаны ртищевским художником Виктором Дмитриевичем Куренковым (старые иконы не были уничтожены, а остались под новыми). В начале 80-х годов расписывался алтарь. В 80-90 годах ХХ в. была проделана большая хозяйственная и реставрационная работа: печное отопление было заменено паровым, подведен газ, отремонтирована крыша. В конце 90-х годов на крышу храма были возвращены купола и построена колокольня, стал звучать колокол. Здание храма неоднократно перекрашивалось.
2.
Ртищево, Саратовская область, храм Александра Невского.
Kodiak The Bear