Архитектура, скульптура
Маскарад в замке (правые четыре вида) -где-что?..

Замок Шантийи. Франция (правые нижние фотографии)
Шантийи — одна из наиболее значительных аристократических резиденций Франции эпохи старого порядка. Находится недалеко от Парижа в коммуне Шантийи (департамента Уаз), в долине реки Нонетт, притока реки Уазы.

https://art-make-up.livejournal.com/3881.html?view=comments
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шантийи_(усадьба)
Шантийи состоит из нескольких построек, обрамлённых обширным парком, который разбил великий Ленотр. Наибольшую историческую ценность представляет Малый замок, сохранившийся с XVI века (создатель — архитектор Жан Бюллан). Новый замок (Шато д’Ангьен) — неоренессансная постройка 1876-80 годов, вольно воспроизводящая архитектурные формы Большого замка, возведённого бароном Монморанси в 1528-31 гг. и разрушенного во время революционных волнений. Проектированием Нового замка занимался архитектор Оноре Доме; его стиль может быть определён как бозар. История поместья начинается в 1484 году, когда Шантийи становится достоянием рода Монморанси. Наибольший вклад в создание архитектурного ансамбля усадьбы внёс коннетабль Анн де Монморанси, конная статуя которого возвышается перед дворцом.

Коннетабль и его наследники привлекали в Шантийи художественный цвет Франции. Так, именно на них работал лучший французский художник того времени Франсуа Клуэ
Правые верхние фотографии -Ресторан "Турандот"Москва"
https://smotrenka.ru/banquet/turandot-9367.html

Дворец «Турандот» – самое романтичное место для свадебных торжеств в Москве. Неповторимая атмосфера, учтивый персонал, авторские блюда, включая свадебный торт, изящная подача и сервировка перенесут участников празднества в мир принцев и принцесс. 12 залов могут принять от 6 до 300 гостей, что позволяет выбрать идеальное размещение. «Турандот» готов взять на себя всю подготовку, от составления меню и оформления зала до написания сценария, подбора ведущих, приглашения известных артистов и технического обеспечения концерта.

Замок Шантийи. Франция