Архитектура, скульптура

В каком-где картинном зале и сооружении?...

Как выглядит данное здание и внутреннее расположение залов?...и т.д...
Коша Умирзак
Казань.

Торгово промышленная палата татарстана.

Адрес: ул. Пушкина, 18
В 1992 году Указом Президента Республики Татарстан Шаймиева М. Ш. была поддержана идея дело­вых кругов Республики Татарстан о создании в республике Торгово-промышленной палаты.

11 ноября 1992 года Торгово-промышленная палата была зарегистрирована Министерством Юстиции РТ как общественная, независимая, некоммерческая организация. Представительство в Нижнекамске – Департамент ТПП по г. Нижнекамск и Нижнекамскому району. В г. Альметьевске зарегистрирован Союз ТПП г. Альметьевска и Альметьевского района, в г. Набережные Челны – Союз ТПП г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Оказываемые услуги: содействие предпринимателям, хозяйствующим субъектам республики в налаживании перспективных деловых контактов с партнерами по бизнесу.

ТПП РТ входит как самостоятельная организация в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации.

__________________________________________________________________

Улица Пушкина — одна из центральных улиц Казани, названная в честь поэта Александра Сергеевича Пушкина во время празднования 100-летия со дня его рождения в 1899 году.

Начинавшаяся на высоком берегу Казанки от Троице-Феодоровского монастыря улица называлась Верхней Фёдоровской. Её продолжением была 1-я Театральная улица, проходившая через Театральную площадь до сада. В 1899 году эти улицы были объединены и названы в честь 100-летия А. С. Пушкина его именем. В 1996 году улицу Пушкина объединили с улицей Куйбышева; тем самым продлив её до площади Куйбышева (ныне — площадь Тукая) и сквера имени Тукая.

Айдай Паязова
Лучший ответ
Айдай Паязова Таня, и вам спасибо за интересный вопрос!
Искал в Питере, а оказалось Казань))
Торгово промышленная палата
Юлия Лысенко