Архитектура, скульптура

"Более лучшего" фото не нашла. А какое здание на нем?

А)
Алиночка )))
«...Вот понаберут по объявлению, а ты сиди, мучайся...»

Le Musée international d’Horlogerie * * Международный музей часового дела.

Международный музей часового искусства в Ла-Шо-де-Фоне является одной из крупнейших в мире коллекций наручных и других видов часов. Хотя история музея началась еще в 1902 году, когда властями Ла-Шо-де-Фона был подписан акт о создании Музея часового дела, современная экспозиция на базе нового здания была открыта 21 октября 1974 года. В числе экспонатов музея можно увидеть один из первых морских хронометров, созданный Фердинандом Берту, коллекцию старинных инструментов для изготовления различных деталей часов, первые в мире карманные часы с водонепроницаемым корпусом производства компании West End Watch Co и многое другое..

Одним из главных источников пополнения музейной коллекции является созданная в 1980 году ассоциация друзей музея (amisMIH), в которую входят крупные коллекционеры, меценаты и простые почитатели часового искусства. Экскурсии в рамках постоянной экспозиции организуются по трем направлениям: исторические и технологические вехи часового дела, тематические выставочные залы, в которых можно основательно пополнить свой багаж знаний о часах, и отдельная зона, в которой экспонаты сгруппированы по категориям..

«L'homme et le temps» - Человек и время..
Алексей Лукин
Лучший ответ
о_О!
это часы!
Юлия Нарыжняя
Крематорий в Сарапуле
Скорее всего какой нибудь магазин часов, по запросу le temps это фирма часов. Но само местоположение здания проблематично найти
Алексей Лукин Это французский.. «la douane et le temps»